Дежурю сегодня.
Дома приготовила и взяла с собой - овощной салат и куриный бульон.
Прочие дела домашние
Давно не было, а скоро уже и к плите надо, итак, что у вас на ужин))
Светлана Иванова
Дети-то как?
Перцы фаршированные (вчерашние) и пойду сейчас карпа запекать (муж вчера на рыбалке был).
Салатик сделаю.
Арбуза правда уже наелась.
Салатик сделаю.
Арбуза правда уже наелась.
салат из помидор. Ничего не хочу больше
Антибиотики у меня на ужин. Собака молоко ела, кошки сухой корм. В обед тушила говяжьи ребрышки с овощами. Мы поели и собака. По случаю оладьи из кабачка сделала (кажется подмерз).
Александра Попова
Ого (выздоравливайте (((
гречка, свиные ребра жареные, картофельная запеканка с фаршем, каша из крупы артек - на выбор. ну и салат из свежих овощей, как обычно
суп с фасолью и шампиньонами
батат в духовке запеченный
баклажаны жареные
Александра Попова
Диета?))
Seva Xanim
вкусно
Seva Xanim
баклажаны нарезать крупно, посолить, дать постоять и стечь жидкости, потом крахмалом обсыпать и пожарить до корочки, как во фритюре
соус потом на любителя
я просто в бальзамиком и соевым соусом люблю
соус потом на любителя
У мужиков борщ со сметаной.
Сама съела две сардельки и помидоры.
Что же ты о неприятном? У меня спагетти, жарен. куриные окорочка, свежепросольные огурцы и грибной суп. Сейчас быстренько ещё рыбный сварганю.
Сырный суп, фунчоза со свининой. Открытый пирог с яблоками и клюквой. Чай-кофе по желанию
Ужк ничего
Не знаю пока. Как раз ломаю над этим голову. Хочу гречки, вот думаю с фаршем что ли сделать.
банально, прямо сейчас запекаю без наворотов, и начинаю стругать салат, зелень, томаты, болгарский перец, фета .. такой
Hе люблю возню )

Макароны с овощным подливом
Александра Попова
У вас пост?
Александра Попова
Подлива, подливка-знаю, и то с уточнениями овощная, мясная, овощи+мясо) или рыба, поэтому и переспросила)
У нас сегодня дикий кабанчик. Жареный для мужа и тушеный по-грузински для меня.
Еще салат из помидоров, тоже по-грузински.
То ли котлеты, то ли тефтели...) В духовке запекала. Со сметаной и гранатовым соусом.
Ну и гречка)
у меня тушеные баклажаны с луком, зеленью и кабачком, стейки из говядины. есть пюрешка и варю свеклу....
гречка т тефтелями+ икра баклажанная
суп Кон Карне попробовал. неплохо, но Борщ и Том Ям лучше
Пылевая буря второй день в городе, судя по всему - песок))
Александра Попова
Скорейшего избавления от бурей
у нас вот суп грибной со сметаной и батоном