Прочие дела домашние
Что ты делаешь, когда таблетка, кажется, застряла в горле? Анальгин с Аспирином делают большими, не застревало у тебя ?
давлю. все таблетки... пью рыбий жир - вот это трагедия!!!! и туда не идет и назад не выходит))) и какой идиот их придумал по 2 см длиной!?
Пью аккуратно, чтобы ничего не застревало. Аспирин жую и потом запиваю.
Запиваю водой мелкими глоточками.
Всё зависит от того - кАжется ли тебе или нет... отсюда и плясать..)) воды волью в глотку... делов-то... было подобное, но мне не казалось..))
Хожу так, пока не провалится ) Серьезно .
Часто сглатываю слюну . Я вообще не обращаю внимания на мелкие издержки )
У меня даже Вильпрофен Солютаб не застревает ))) Не боюсь я больших таблеток... Но знаю людей, которые даваятся таблетками даже небольших размеров . Нужно побольше запить водички, ну на крайний случай - кусок чёрного хлеба должен помочь, если не в трахею попала...
В моём детстве не было таблеток, а были порошочки (я думаю. что многие помнят), поэтому я их или под язык, или разжевываю.
я их жую для начала)
Я таблетки стараюсь не пить, не люблю подсаживаться на всю эту химию .. Если только Аспирин шипучий, сиропы от горла или Терафлю, спреи )
Нет. Большие таблетки крошатся в порошок и делается суспензия. Пью её и запиваю чистой водой. Кладётся на доску, прижимается мет. ножом и давится пока не раскрошится всё.
Если таблетка застряла, надо съесть кусочек хлеба и запить водой.
пью воду, чтобы таблетка проскользнула дальше
Почему, бывает что застревали до боли, я водой продолжаю запивать
Хлебом проталкиваю