Прочие дела домашние
Ситуация с родственниками...
Предположим, что близкий родственник, которого Вы хорошо знаете и в хороших отношениях с ним, попросил Вас временно пристроить у себя дома (на неопределенный срок). Живем в одном городе. На сколько бы Вы могли его у себя оставить и брали бы вы с него деньги за проживание? (Если вы живете один в двушке?) Всем спасибо за ответы.
Зависит от широты вашей дыши.
Не развёрнут вопрос вообще.
С чего бы вдруг, если у него есть своя жилплощадь.
С женой поругался?
Ну так это их проблемы.
С чего бы вдруг, если у него есть своя жилплощадь.
С женой поругался?
Ну так это их проблемы.
нет уж. Он же не на улице жил. Пусть снимает
близкий родственник?, насколько близкий?, но если честно, мне чужие в квартире мешают
Баршагул Мазайкызы
Двоюродные. Знакомы с детства.
я живу одна в 4-конм кв.... дети уже живут "своими домами"
не хочу никаких родственников!
не нужно мне все это!
....пустишь на сутки - неделю не выгнать...
....всех отвадила....
только детям рада
не хочу никаких родственников!
не нужно мне все это!
....пустишь на сутки - неделю не выгнать...
....всех отвадила....
только детям рада
Оговорила срок сразу--никакой неопределённости. Если он хочет ко мне на полгода--нет, но пару недель--можно выручить. Естественно, деньги брать--он же водой, например, будет пользоваться. И на питание--как решим.
Деньги-нет... остальное-как сложится... начнёт наглеть-попрошу задуматься..)
Никогда, у вас должна быть личная жизнь
На неопределенный какой ?
Я б согласилась, но питание пополам. плата за квартиру пополам. т. к я живу в съемной
Я б согласилась, но питание пополам. плата за квартиру пополам. т. к я живу в съемной
Если живёшь один, то решай сам. Я когда жил один, то у меня жил парень 8 месяцев. Не родственник. Работал в Бенг - Олафсен по контракту, а его жена выгнала. А в городе он знал только меня.
Не за деньги, но участвовать в делах домашних надо - продукты купить, за услуги помочь заплатить
Конечно! Родственники для того и существуют, чтобы помогать в трудных ситуациях. В нашей семье принято было помогать не только родственникам, но и чужим. А родственникам -без вопросов! Однажды давно, когда мы жили вдвоем в 16 м квартире, к нам приехала семья маминого брата из 6 человек и мы жили так 2 месяца, пока они не купили себе дом. Они тогда решили переехать написали и мама без слов их пригласила, хорошо, что было лето. А когда у нас был потоп и наш дом затопило по пояс, то мы пришли жить к маминой двоюродной сестре и жили у нее в доме больше месяца. И это даже не обсуждалось и они с мужем были даже рады нам. Если вы откажите, то можете потерять свои хорошие отношения и если с вами что-то случиться-то вам тоже никто не поможет. Вот прописывать не стоит никого, а жить-пожалуйста!
Баршагул Мазайкызы
По Вам видно, Вы добрый и открытый человек! Сейчас таких мало (по крайней мере мне попадается по жизни...). Здоровья и благополучия, Вам и Вашим близким! Учту, Ваше мнение. Спасибо!
Похожие вопросы
- Что вы думаете о ситуации? О родственниках. Кому не лень прочитать.
- У вас была похожая ситуация с родственниками? Что мне думать про такое отношение?
- Как разрулить ситуацию с родственниками? ПОМОГИТЕ!!!
- Ситуация между родственниками. Не разговаривают уже более 20 лет, мужики, тогда еще были парнями.
- Как бы вы поступили в такой ситуации с родственниками?
- Ситуация с родственниками, прощу совета.
- Как разрешить ситуацию с родственником?
- непростая ситуация с родственниками, помогите разобраться(вопрос внутри)
- ситуация - человек (родственник) сделал вам большую бяку... а потом (см. внутри)
- Такая ситуация с родственниками. помогите пожалуйста кто чем может.. устала