Прочие дела домашние
За вашим общением в соцсетях следит служба безопасности учреждения, где вы трудитесь?
Не исключено. Компания очень солидная, служба безопасности серьезная, так что все может быть.
Я не сижу на работе в соцсетях. Кто за мной следит- понятия не имею.
Да. Даже домашним лишний раз сообщение не отправишь, всё в спам летит.
Через мой мобильный интерне?
Или через вифи организации? В нормальных конторах, всё дерьмо заблочено
Я не американский шпион, что бы за мной следить.
У меня закрыта страница от посторонних. И я вообще мало пишу в соцсетях. Кому надо за мной следить? Я не главбух и не замдира.
Нет. У них есть занятия поинтересней видимо....
я самый большой секрет, что я делаю нельзя знать никому
если коротко всем пофиг и я этим пользуюсь
вряд ли. им там есть чем заняться
у нас нет такой службы безопасности, и все сетят как хотят))
нет, никому нет до нас дела и службы безопасности у нас нет.
Нет. Нет службы безопасности.
Возможно и следят, мне плевать, это мое личное дело и нам директор не говорил. что интернет только для работы )
У нас вход в соцсети закрыт. Про этот проект никто не догадался, кроме меня никто не пользуется.
И даже уборщица следит
нет)) у них и без меня дел невпроворот)
Та пусть читает.. сижу в декрете, им будет очень интересно ознакомиться с мнениями о памперсах и слюнявчиках
Для общения у меня другой аккаунт.
Сноуден сказал, что всё через компьютеры известно в госдепе и посоветовал даже чем-нибудь закрывать видеокамеру.
Нет, я со своего тарифа пользуюсь интернетом