Прочие дела домашние

Для Вас играет какую либо роль-признание? Признание Вас как лучшую/лучшего специалиста? Не просто признание от близких,

А, например, органами власти, специалистами высокого уровня и т. п.

Признавали публично?

Я-лучшая) Сегодня меня поздравили.. и представили именно так.
Приятность ощутила уже дома).

Доброго вечера)
Поздравляю.
Похвала всегда приятна.
Нурслу Тукабаева
Лучший ответ
Самую малую.
на высоком уровне не представляли. а благодарят за работу периодически. очень приятно
только когда сотрудники специалисты признают лучшей чувствую, что для меня это большая честь. да. это имеет большое значение. не награды и не разные органы, а товарищи по профессии, пациенты, их семьи. и только в устной форме.
Дашуля ))
приятно, но не важно для меня. Вас поздравляю
Zarina M.
Нет, меня никогда органы никакой власти лучшей не признавали как--то публично. Мне этого и не надо, я стесняюсь).
Признание приятно, публично - нет. Достаточно сообщить об этом мне лично, не люблю громких церемоний.
Нет. Не люблю признаний и комплиментов. Я знаю, чего стоит мой труд. Хвалите без меня Ругайте- при мне.
Наталия Нужная
Я учитель и для меня высшее признание -уважение учеников и их родителей!
Н.
Натали ...
Да, я люблю, когда меня поощряют, хвалят .
Тогда открывается второе дыхание .
Но лесть не люблю.
Юли Ана
Юли Ана Ой, искренне поздравляю! Вопрос не дочитала (
Я знаю, что в узких медицинских кругах меня считают хорошим специалистом в моей специальности. Наслышана )Но..." наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна". Поэтому, чтобы на сцене, да с цветами... Мы бойцы невидимого фронта. Нас как будто бы и нет, и узнают о нас только в определенный момент жизни. Как то так...
Марина Лукашова Вы патологоанатом?...
Приятно, но лучше подкрепить это материально.
доброе слово и кошке приятно
я для собаки тем более
но для меня это не цель,. а опция
хоть не худшая и то хорошо))) а вот свекра в газете напечатали как лучшего) меня прям гордость расперала за него)
Нина Шеина
поздравляю
Приятно Вашим учителям? Да. Приятно Вашим родителям? Очень. Приятно детям? Ещё бы)
Я бы гордилась такой ученицей. Вы превзошли учителей? Школьных учителей?)
Мне важен реальный результат. Если мой труд помог человеку получить профессию, работу, то это приятно.
Доброго) Мне будет очень приятно осознавать это) Для меня это важно) ну не органами власти конечно, а благодарными людьми. Поздравляю!
Кгу Асхк