Прочие дела домашние

А что вам подарил супруг в столь романтический праздник?)))

Я сам себе подарил жареный пельмешек.
Елена Степанова
Лучший ответ
Как печально что этот "романтический праздник" у кого-то только раз в году)
Sevgi Мегаполис
Сырники напек
Елена Неволина
А чё хоть за праздник-то?...
Гулли ***** день псих больных в Германии )
и День Святого Валентина, покровителя пидоров
сережки, печенье на палочке - сердечко с глазками и ротиком, 2 фигурные шоколадки в виде собачки и кошечки. дочке тоже подарки сделал - набор заколок и набор резинок для волос, такое же печенье на палочке и такие же шоколадки фигурные.
Он даже не в курсе, что есть такой праздник.
Мы люди старой формации
Не празднуем
Тортик, цветы, конфеты. А я ему чебуреков нажарила :)
Любовь Бочкова
Коробку манго и сертификат на обучение
Никакого праздника сегодня нет; когда к нам в школу, в 1990-ом, по обмену приехали американцы из Денвера и говорили про 14.02 мы смотрели на них как на дебилов, какими они, собственно, и являлись: мы изучали интегралы и производные, а они - натуральные дроби. Эта дата придумана американскими торгашами для реализации залежавщегося с новогодних праздников товара.
Ничего . На словах .
Да и работает он обычно в праздники . Вдалеке от дома . Только на НГ дома.
Katerina //5// Да хоть бы и на словах все равно приятно
розы
ужин в ресторане
абонемент на массаж

когда у меня любви не было, я тоже 14 февраля за праздник не считала, а сейчас очень даже :))
Марина Бабкова
Просто на словах поздравили друг друга. мы его не отмечаем, я считаю что он для подростков больше подходит.
Ирина Довженко
супруг?
Букет белых хризантем и шампунь с бальзамом, говорит кончились.
Ну и ему пару трусов для хозяйства и тоже шампунь. Он и правда кончился))))
Теперь будем пузыри пускать))))
Хорошо быть Валентином. Можно просто подарить себя.
Моя правая рука, правая рука подарила мне незабываемые ощущения
Зоя Литвинова
Мы не отмечаем
Людмила Баёва
Счастье оказать ему помощь.
Kamilla Lyan
Подарок будет завтра, за ним надо ехать в соседний город))
Ничего и никогда