я не верю, я знаю. И знаю то, что большинство людей неверно трактует понятие любви.
А обжёгшись, конечно, потом дуешь на воду. Это тоже нормально, это опыт.
Прочие дела домашние
Вопрос к тем. кто ,,обжёгся"...вы вЕрите в любовь... или..?.)
Любовь-Зла, поверишь и в Козла....
Сколько ни обжигайся, а без неё как без воздуха. Благодаря любви живу, а не существую. Три года будет в апреле моему Счастью.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Мне везло. Не обжигалась. Сейчас влюблены, как молодожены.
Есть кошачьи страсти, есть байки в женских книжках. Что из этого любовь - выбирай.
Инна Соснина
,,Байки из склепа"..))
Верю.
Инна Соснина
Здравия, Женька!..))
Верю.
Одно другому не мешает.
Инна Соснина
Одно чемУ не мешает?..)
Не "обжегся", а переболел.
Любовь - психическое расстройство F63.9 по классификации ВОЗ.
Верю, что кому-то повезло в любви. Так бывает.
Инна Соснина
Да... так бывает... ты права..))
а потому что надо предохраняться и не обожжёшься
честно? честно пречестно?
логика отключена
понять хочу сердце слушает говори
логика отключена
понять хочу сердце слушает говори
Инна Соснина
угу... ляпни чё-нить... но ток от души..))
Верю, и по сей день так же Люблю.!
Инна Соснина
Ууух... как восклицаешь..)) верю... и дАй-то!..)
Всмысле верите. Это просто химия организма. После 30 всё гаснет и привет. Просто наслаждаешься эффектом пока позволяет время.
Инна Соснина
То есть думаешь, что любовь может ,,придти" ток дО 30-ки?..)
Айман Бактыгалиева
правильно. Счастье в неведении.
Есть забавный пессимистичный вариант пословицы - кто любит обожжется, кто хочет обойдется, кто ищет тот сам пропадет)
Тата
вы пессимист? я в вас этого не отметил
я бы сказал проще - не суй туда что ты не осилишь
метафора про банальный залет женщин.... они часто ошибаются.... их поддерживать надо
для меня слово МАМА все....
В любовь верю.
Инна Соснина
А здЕ твои под... ёбки... ты ешо не проснулась, малыш?... ты смотриии.... а то я скоро засну..)))
Женя Женькина
Форс- мажоры: Любовь зла, полюбишь и козла)))))
Бабашки, спи спокойно
Женя Женькина
БабаЙки)))
верю конечно
Я верю в химию
Татьяна Константиновна
Я тоже как-то серной кислотой обжегся.
Если честно - нет. Не в этом мире, не в этой жизни.
Вот выше написали про предохранение... Глуповато, имхо. Девушка/женщина может и не залететь от парня/мужчины, в которого она была по уши влюблена (=химия). Но... возлюбленному она наскучила, и он решил уйти. При этом он либо не умел, либо не хотел, либо и то и другое расставаться красиво. Сказать нечто типа ,,я думал, что люблю тебя, и не обманывал, но... встретил другую и понял, что это настоящее. Если можешь, прости,,. Так что наговорил брошенной гадостей о ней самой, тем самым нанеся ей сильнейшую психологическую травму. Возможно, ущерб её здоровью нанесён несоизмеримо больший, чем от аборта. И как после этого поверить кому-то ещё ?
Инна Соснина
Дельное мнение... ток ущерб, скорее, душЕ нанесён... а это... неизмеримо больно, когда чел любит во истину... а тут такой кидок, на лжи построенный..)
Да. Доказательства вижу. Их много.
Инна Соснина
Добра... ты не солжёшь... так держать, Лили!..)
Артём Sti
Благодарю)
Наверное я самая наивная. Верю. Обжигалась. Наивные "детские" чувства принимала за любовь. А как-то полюбила и люблю. И буду любить всю жизнь. Хоть его уже нет, любовь никуда не делась.
Инна Соснина
По ходу это истинная любовь... добра..)
не знаю что это такое животные