Тут есть эвакуаторщики? Интересно мне, у них негласное правило такое что ли ..за считанные минуты погрузить и молниеносно укатить в сторону штраф стоянки?
Как так быстро то? Зарплата у них что ли от кол-ва привезенных машин на стоянку?
Кстати, а видят они нарушителя в процессе рейда какого то или кто то всё таки звонит в ГИБДД?
Прочие дела домашние
У Вас когда нибудь эвакуировали машину за нарушение прямо вот "под носом"?Успевали спасти на месте машину или..?)
У меня нет, вообще редко эвакуируют у нас, только если реально застопил "проход". Народ здорово дисциплинировали штрафы, тротуар, бордюр или зеленка, хоть 1/4 колеса станет от 60 до 300€ /в зависимости от зоны!
"обуют" виртуозно, в считанные минуты и вот она засада!
надо им звонить, нарисуются они не так виртуозно, а как будто из другого конца страны ( я думаю это еще и с воспитательной целью) штраф оплачивается на месте.... можно психануть спустя 3, 4 часа ожидания и умотать на такси, но тогда штраф значительно увеличится+эвакуатор+штрафстоянка. Причем совершенно пофигу какой авто, какие номера и кому принадлежит, для Emel все равны и даже если ты Мадонна, будь добра парковаться по картиночке: -)

Да, было. АМПП в Москве. Мои вышедшие студенты видели, что мою машину грузят, и не позвонили мне, а я зачеты допринимала у двоечников. Вышла, помахала эвакуатору ручкой, и, на каблуках, с тяжеленными сумками с ноутом и книгами потопала сначала в отделение ГИБДД за постановлением, потом на общественном транспорте и пешком - до штрафстоянки.
Никто им не звонит.. В камеру они видят...
Байкер я по жизни. От гайцов пару раз удирал на Урале с коляской по узенькому мостику в 2 доски))
Вы думаете успею сбегать, а они - хрен ты у меня успеешь! вот и соревнуетесь между собой
Мария Маслова
))
чем больше машин тем больше денег конкретному работнику или если мало, лишат премии
Мария Маслова
Все таки з/п от кол-ва эвакуированных машин ?
Не получится. Нету машины
У меня пытались угнать тачку с помощью эвакуатора Не рассчитали Как раз в это время ко мне шли друзья и увидели эту картину Ну отхерачили полупокеров Позвонили мне Я спустился и опять отхерачил полупокеров И только потом вызвал опергруппу )))
Мария Маслова
А как они без сотрудников ГИБДД ее грузили?
Кто им постановил ?
ну когда тут умудряются все мои аккаунты забанить, я сажусь у окна и звоню в гибдд
одного-двух то точно увезут
хоть какое то развлечение
одного-двух то точно увезут
хоть какое то развлечение