Прочие дела домашние
Представьте, что вы попали в прошлое и встретились с собой ребенком....
Что бы вы сказали себе маленькому?Может от чего-то себя предостерегли, какие напутствия и советы на жизнь дали?

Я бы сказал родителям, что с ребенком в 40 градусный мороз в гости не ходят.
Посоветовала себе быть счастливой, просто быть и радоваться каждому прожиому дню, дарить радость и любовь другим!
Много бы советов дала... касаемо мужчин, которых я встречу)))
посоветовала бы не спешить в принятии решении и не верить всему с широко открытыми глазами.... хотя, уж кому как не мне, знать, что это бесполезно.... Наверное, просто полюбовалась бы своим детством!
Вот даже и не знаю, но думаю что я - ребенок все равно бы не послушала себя взрослую и сделала бы все по своему!
дала бы один сове тоже касаемый определенного мужчины.... а так в целом все бы оставила как есть
Я бы рассказал, когда доллары надо будет скупать
Романова Елена
рассмешили!!:))) 5 баллов!!!
Обязательно посоветовала бы учиться получше и побольше, объяснила что в жизни главное, а на что не стоит размениваться, и на кого....
Посоветовала бы не изводить себя занятиями в музыкальной школе, для общего развития - хорошо, а делать музыку делом своей жизни – наверное неправильно, есть множество специальностей, на которые сейчас есть спрос, а на учителей музыки нет.
Я бы наподдавал за подглядывание!
Сказал бы ему с кем не связываться, а с кем быть поближе, про долары тож бы сказал, скаазал бы что любят мои бывшие чтобы времч много не терять))