Прочие дела домашние
Вот представьте, что вы попали в прошлое на час. Ну, например в 1955 год. Что бы вы делали там? У вас не больше часа)
Просто книгу читаю сейчас, вот и возник вопрос)
Мало на час.. даже не знаю что делать то... Телефон свой покажу, плеер... чё там ещё такого есть... Расскажу что будет, пусть порадуются или погрустят.. Скажу чтобы компы детям не покупали и деньги в банке не хранили, больше ничего не успею.
Объелась бы мороженого
Яна Будникова
да! или скорее всего объелись бы селедки. Т. к. в магазинах было пусто
накупила бы нарядов тех годов .тогда все было из натуральных тканей..ммм....)))
Бальжит Базарова
Палнааа....тогда уже кримплен и нейлон шуршали вовсю....
хотя и кашемир можно было купить, и ситчиком разжиться. но не модно было - как мужики носили нейлоновые майки, слабо представляю...
Крепдешина метров 20 купила бы, на папу и маму в детстве посмотрела, хотя за час много не успеешь.
нашла бы маму и предостерегла от того, чтобы складывала деньги на сберкнижку. надеюсь, мама бы послушала:))).
Пошла бы в гости к прабабушке)
аха.. я п приперлась, а мама с папой на работе ((да еще и в сибири.. нее.. давайте в 63 год.. я хоть себе пеленки поменялю.. лежу, поди, вся мокрющая (((
Пошла бы в гости к бабушке и посмотрела на новорожденного папу своего))
В 55 не представляю. А вот в 80-ый хочу. Сняла бы все деньги с книжки и отоварилась в ювелирном, чтоб чубайсам всяким не достались.
сбежал бы сразу. Не дай Бог попасть в 50-е года.
Ну я в тот год еще не родилась, а вот по позже, посмотрела, как живут мои родственники, нагадала матери ее жизнь и направила на путь истинный. Так же тетке рассказала про ее жизнь. Дяде подсказала, чтобы был со здоровьем по аккуратней.
ооо. так я там еще и в задумках не была
папа тока родился.... а может лучше в будущее? ?
я бы лотерейки ставки посотрела бы
Побежала бы на танцы и станцевала бы свинг)))
Елена Чеснова
Или бы посмотрела на первые испытания термоядерного оружия ))))