Прочие дела домашние

Если человек всю жизнь жил для себя, что ждёт его в старости?

смерть
Маша Степанникова
Лучший ответ
До старости ещё дожить нужно... А то некоторые жили для себя, опа и умерли так и не дожив до пенсии.
Татьяна Попова
То же самое, что и человека, который тащил на себе кучу родни. Болезни, старость и смерть.
Лидия Сергеева
Как жил, так и будет жить. И умрет, в конце концов. Впрочем те, кто старался для других, вряд ли окажутся счастливее в старости.
Galina Dudnikova
Одинокая старость. И повезёт, если без тяжёлых болезней
помрет никому не нужный
Марина Ний
так и продолжит жить для себя
[Забытые Слёзы]
Вполне нормальная старость может быть
Aнна Геращенко
Стакан воды от соседей))
! !* Lileshka *! !
всё у него нажито и всё есть.
Смотря, что он подготовил к старости.
Илона Тигай
Платная сиделка, хороший дом престарелых и т. д. У людей с кучей детей не всегда так.
Читала мужскую тему на сей счёт. Каждый уверен что в старости их любая женщина от 35 примет с распростёртыми объятиями и будет за ними ухаживать.
Как что? Сытая спокойная старость, без сопливых орущих обязательных внуков и разговоров о наследстве. Все мои соседки бессемейные дрожили до глубокой старости - всем под 90, кушают вкусняшки, дышат воздухом, бассейны, концерты, посиделки с подружками.
Все живут для себя, по-другому не бывает.
Неужели завещает себя для науки (опытов)? ))...
- для себя жил - для себя и помрёт, логично.
Если человек вовремя уедет из России, то у него будет и жизнь человеческая и радостная старость.
Лидия Сергеева Вам в аэропорт?
Елена Шлемова Ох, не факт, что будет лучше!
приятные воспоминания