Прочие дела домашние
В настоящее время стыдно родить ребенка, если мужчина передумал брать тебя замуж или ему родители запретили?
Я считаю, что нет. Но наше общество озлоблено и оскорблять будут, и насмешки тоже
Ну почему же, давайте вспомним историю, барин заделал дитё служанке.
Рожали же)
Буся, это "осеменителю" должно быть стыдно, потому что если он бросает даму в положении, то мужчиной его никак нельзя назвать.
Да и что это за мужчина, который в зрелом возрасте зависит от мнения родителей своих? Да, он их уважает, но у него уже своя жизнь.
Уже давно ничего не стыдно, всем пофиг. Главное, чтоб мамашка справилась
а мне кажется, если осознанный подход к рождению ребёнка, то меньше всего должно интересовать, что окружающие скажут.. вот как окружить ребёнка заботой, любовью и достойным финансированием, вот это дааа...
Это зависит от каждого конкретного человека, кто как воспринимает.
стыд и срам!
в настоящее время ты никому не нужен и можеш родить для себя.
В наше время ничего не стыдно, по-моему.)
Если мужчина слушается родителей в таких вопросах, то не стоит ему рожать ребенка, он не готов. А перед кем должно быть стыдно, перед своими друзьями? Это не важно, если у вас райские отношения, дни проходят без ссор, и вы в нем уверены.
что это за мужчина, если ему родители запрещают, это не мужчина.
Это что ж там за мужчина, которому родители запрещают жениться? И да, не стыдно. Хочешь ребенка-рожай. Но для себя. И если уверенна, что справишься сама.
Стыдно должно быть в первую очередь мужчине.
Да ладно. В наше время вообще ничего не стыдно.
От такого мужчины действительно стыдно.
Перед кем стыдно?
В чем стыд?
Мужчин мало, настоящих мужчин ещё меньше, а дети нужны.
В чем стыд?
Какое там стыдно. Тяжело просто одной.
Нет
Не стыдно. Такой муж, конечно, не нужен, которому "родители запретили". Другой вопрос: куда вы потом с ребенком? Его наличие резко снижает шансы выйти замуж.
Да рожать то с чего - не стыдно., Стыдно другое...