Прочие дела домашние

Если бы тебе по наследству досталось небольшое кафе, смог бы им заниматься? или бы продал, если бы нашлись покупатели?

Евгения Зава
Как-то кафе это не мое...
Майра Атемкулова
Лучший ответ
Могла бы заняться из интереса, посмотреть, как пойдет.
запросто :))
рестораном занимаюсь.
с высшей школой ресторанного и отельного бизнеса и способностью обучаться и развиваться это не сложно :)
Ольга Ардышева
Попробовала бы заниматься.
Продажа.
Иринка Ч
продала бы, с кафе много мороки
Аселя Ласбаева
смогла бы
Я бы продала.
Продала бы
не смыслю в общепите, потому продал бы.
Авалон Хостел
Продажа. Хотя у нас этих кафе хоть пруд пруди. Особо много разорились с запретом курения в кафе.
ни в зуб ногой в частном бизнесе. Продала бы.
Продала бы, потому что уж больно геморройное это предприятие...
Rina .
точно нет. в нашем городке кафе долго не живут. держутся только монополисты, владеющие до кучи недвижкой и гостиницами, и сетевики
Трудно представить- у меня в роду нет ни предпринимателей, ни торгашей. Продам нафиг.
Если не разбираешься в этом деле, то прогоришь, хотя правильный подход копировать успешных конкурентов, но чтоб копировать нужно разбираться в этом деле.
смогла бы
сначала изучила бы конкурентов и клиенто-потоки в районе "моего" кафе, а по результатам уже и принимала решение продать (здесь тоже могу :))) или заниматься.
Aselek. S
вряд ли . это тяжелый бизнес
Попробовала бы совместно или в аренду.
Продала бы по многим причинам. Тяжелый бизнес.
Akmaral Biyadilova
Продала бы
продала бы... очень много рисков
Теоретически может быть. Но только самой не на кухне стоять. Пару часов в день готовки я могу перенести, больше - нет...
Aselek. S а у меня получается Green House :)))
ремонтируем - МНОГО зеленого, а еще и дом снаружи и забор тоже зеленые.
Я не насяника, проходили уже. С другой стороны, брат у меня - повар
с опытом и образованием начальника в этой сфере, хз как там точно. Отдала бы ему, пусть бы цацкался.
Сама скорее в плане мониторинга цен/конкурентов/меню могла бы заниматься, но не руководить
По началу бы занимался, а потом если в убыток пойдёт - то продать