Прочие дела домашние
Если вам в наследство достанется квартира вы что с ней сделаете?
Посру там
Поселю в ней подругу
Мне досталась. Я в ней живу.
ну не в наследство а по договору пожизненной ренты досталась квартира в москве от моей тети. сдала и с тех пор не работаю
Ирина Шокорова Шокорова
Дорого сдаешь?
Вот когда достанется, тогда и подумаю. Хотя такого не намечается. Быстрее моя в наследство достанется, чем мне от кого то..
Где?
Ирина Шокорова Шокорова
Да хоть в посёлке городского типа
2 квартиры сдаю, буду сдавать 3, одной больше -меньше, хлопот особых нет , даже за пределами страны проживания, нет проблем .
Продам. Ну ещё от места зависит/зависело бы.Если в Крыму--использовала для отдыха летом.
Завещала старшей невестке.
Продам
Сдам
Я в ней жил, сдавал, потом продал.
Муж одну квартиру (от бабки) продал, купил авто и расширил жилье с мамой.
Вторую квартиру (от матери) не использует, законсервировал, отдаст детям.
Мама моя тоже свою квартиру консервирует, чтобы внукам осталась в нормальном состоянии.
Ирина Шокорова Шокорова
Много у вас квартир
Досталась давно. Сначала сдавал, затем продал.
Маленькие квартирки сдавать в аренду не выгодно, больше хлопот да ущерба.
Зависит он ее местонахождения. В глубокой провинции проще и выгодней продать. В курортном и туристическом городе я бы сдавала
Если она будет лучше моей (метраж.район ) то перейду в нее жить .Свою продам.А если моя лучше то продам.
Буду сдавать, наверное
Если в хорошем городе, то жил.
А так сдавал бы.
Буду сдавать другим.
Ну ну если уже есть по мимо неё своя квартира, то сдавать буду, если нет то сам жить буду.
Не достанется
Ирина Шокорова Шокорова
У нас вон соседка оставила соседке квартиру в наследство. А другой подруге своей завещал.
ремонт сделаю и буду жить
Если город крупный, то буду сдавать
пропью
Живу в ней.
Сдам её