Прочие дела домашние
Есть ли у вас родственник которого вы недолюбливаете? За что?
Есть ли у вас родственник который вам несимпатичен. Необязательно называть имена, просто за что именно он вам не нравится.
Нет таких !
Ко всем нужно относится лояльно !
Есть такие, в ватсапе гифками, картинками и видюшками завалили... Убила бы.
Есть. У него фекальный юмор, руки растут из задницы, больше всего любит бухать и ничем больше не интересуется.
я с ним просто прекратила все общения... он для меня умер..
Есть странный придурок, раздражающий меня, однако считающий себя специалистом во всех областях, хотя руки из _опы, его сын мало того, что алкаш, как и его папа, так ещё и ленивый как стадо ленивцев.
Есть один, если бы жил ближе, может, и недолюбливала бы этого самовлюблённого типа. А так остаётся только пожалеть, человек уже пожилой.
Нет, я всех люблю с кем общаюсь, а с кем не общаюсь, мне на них все равно
Тетка одна, взбалмошная, склочная, крикливая. настроение меняется 150 раз на день, и поорет, и поржет, и всплакнет, командовать любит. Если у нее плохое настроение - испортит всем. Бедная ее семья.))
У мамы она тоже была самая нелюбимая сестра. Видимо и мне передалось. По доброй воле я таких людей в свой близкий круг никогда не принимаю, не подходит мне такой неуравновешенный психотип.
К сожалению есть. Не знающий личных границ и дозволеного. И своей якобы помощью, а для человека все направленные действия в мою сторону совершаются только во благо как он думает, приходилась мне во вред.
Брательник лентяй
про дальних родственников не буду говорить, я просто с ними не общаюсь, кто то хороший, кто то со странностями . но мне на них наплевать.
а вот мама моя мне жизнь подпортила и поэтому не общаюсь с ней уже второй десяток лет .
Есть и не один
Потому что предатели