Прочие дела домашние
Подскажите может ли разведённая мать настраивать дочку против отца???
если сама его бросила и он платит алименты
Да запросто. Так часто бывает.
Моя БЖ так и делала. Результат: сначала ребенок скрывал от нее общение со мной, а потом сбежал ко мне.
Она именно так и поступит, что бы дочь не поняла что её мама с... последняя.
к сожалению, да, но это от того, что там мозгов нет, зато куча обид, комплексов и злобы
Тебе повезло
Может, но после взросления дочь делает свой выбор сама.
вполне, зависит от тупости мамаши
Она ушла не от хорошей жизни. Никто ей рот не заткнёт, когда надо остеречь дочь от поганого папаши (как некоторые местные ответчики).
А хороший папачес сам себя выразит, и дочь примет решение, несмотря на предвзятое отношение матери.
Дети-вовсе не дурачки, чтоб не делать выводов. Они не зашорены, объективны и частенько поумнее взрослых, особенно до 7 лет. "Младенец глаголет истину"-это не с потолка взято, а обоснованное событие.
Нет, не можнт
Часто так и бывает. Но если часто видишься с ребёнком, то вся её т. н. "стратегия" коту под хвост.
Почему она развелась
если глупая, то да
Мамы, они все дуры!
конечно может, у нее на это могут быть свои причины.
Это 100% так, не сомневайся! Причём будут рассказываться небылицы и сильно преувеличенные вещи, которых может и не было вовсе! Дочка с ранних лет будет думать, что её папаша - козёл! Это бабы, помни об этом! Жестокие, мелочные и беспощадные...
Чтобы ребёнок в суде мог сказать, что вы плохой и вам поставили запрет на встречи, а алименты все равно капают из вашего кармана. Профит. И закон на ее стороне.