Прочие дела домашние

Хотели бы вы жить в частом доме?

нет.. никогда.. за ним надо ухаживать за всем. и за погребом тоже.. а я танцевать и плавать хочу и в зеркало смотреться и к косметичке ходить и педикюр иметь.. у нас квартира хорошая..
Елена Ковалева
Лучший ответ
ни за что
Только летом, в деревне, на даче.
Madina Unknown
Да.. на Марсе...
Собственно тут и живу.. )
постоянно - нет. только с возможностью в любое время приезжать в квартиру.
живем
Если есть вопросы по жизни в частном доме, задавай.
Живу
Olenjka Z
Нет, меня моя квартира вполне устраивает.
В частом - нет. В частном - живу. До поры до времени - казалось идеальным вариантом. Затем, начали проявляться проблемы с трубами, колодцем, элементарным - срачем и т. д. Постепенно удовольствие сменялось мыслью о том, что в квартире всё же - лучше, если нет соседа "дрилераста". Всякие насекомые, участок за которым нужно следить и пр. - я упоминать не буду. Без прислуги или полу века жизни, противной бабки под ухом - нечего там делать.
Викуля Goncharova
Сейчас живу, лучше в квартире
Есть такое выражение "Все мне можно, но не всё полезно" Нецерковные люди часто задаются вопросом, а почему даже прося у Бога что-то они ЭТО не получают. А потому, что промысел Божий нам не виден и не понятен. Богу виднее что полезно для нашей души и тела, а что нет. Я хотела бы жить в частном доме, но понимаю, что для меня это будет очень проблемно и финансово и физически и значит душа тоже будет мучиться беспокойством. Стало бы мне ЭТО не нужно.
лучше бы в редком
Елена Бескаравайная в единственном таком на планете
Да, очень
Асель Тауашева
Дана Богородская И я мечтаю. Только со всеми удобствами.
Хотел бы
Я уже давно там живу. В квартире скучно.
Azhar Apbassova
что конкретно интересует