Прочие дела домашние
А вы согласны что жить в частом доме намного лучше чем в квартире?
там везде могут быть музыколюбы и собаки, у деревенских вообще с пониманием гигиены и границ проблемы, в том числе морально-этических и юридических. пытались жить в снт с февраля по октябрь - жесть жестяная. эти твари не затыкаются ни днем ни ночью, по ночам кто-то их спускает бегать по снт, жрут котов, ломают кусты, носятся стаями по 6 морд и больше. сами людишки тупые и злобные, начинают шумные строительные работы в 7 утра. ни сна ни отдыха короче. дом вроде в порядке, но никак не зввукоизолирован, все слышно как на улице. хозяин дурачок, говорит "там же тишина, природа")) а напротив в нарушение всякого законодательства прям на участке авторазбор и выжженная пустыня вместо с/х или ижс. сжигают пластик бочками, пожарка оплачена... ну их в сраку
Да
Живу, у меня особняк 200+ метров + усадьба.
Для дома нужны деньги и руки не из жопы.
Это два обязательных условия.
Я - нет. Дом требует постоянной работы и заботы, а я ленива и вечно в разъездах.
ага
особенно, когда этот дом в черте города с хорошим подъездом и централизованными коммуникациями
да , но обязательно нужна своя машина
Неизвестно Неизвестно
У меня и водитель личный
конечно
нет.
всем разное нравится.
мне удобней в квартире.
всем разное нравится.
мне удобней в квартире.
Смотря кому) Дом для трудяг, готовых работать день и ночь, квартира для ленивых. Я из последних) Дом-никогда. Жила, знаю)
Это обсуждаемо. Мнения могут быть разные.
Нет.
Нет, не согласна. мне в квартире хорошо, на 8-ом этаже
Летом дача - по уши хватает))
Где квартира (и какая), где дом, есть ли здоровье или деньги на дом - от этого зависит ответ на вопрос
Ну да,сам себе ЖКХ.
Есть много плюсов, но и минусов не меньше
В доме намного больше забот. Ну вот навскидку - снег зимой. В этом году зима малоснежная, в прошлом году ежедневная расчистка дорожек.
Мне- да! После бессонных ночей из за шума соседей снизу, бесконечных заливов, жалоб на ремонт... я в доме кайфую. Места много. Летом кофе в саду пью. Идеальные соседи! Ну и с овощами экономия. Я пофигистски отношусь, и то летом нас кормил сад.
Главный плюс в отоплении- как мне комфортно, так котел и ставлю. В квартире 30 градусов и оплата почти в два раза выше при площади меньшей в два раза ( квартира 60, дом отапливаемой 120) .
Если руки растут где надо,то да
Нет, спасибо мне хватило
Я согласен, что в частном доме жить лучше, потому что не будут доставать соседи, которые сверлят или громко слушают музыку.
Да
Мне в квартире никто не мешает.
ну зависит от квартиры и дома
Да. Жил и в частном доме и в квартире. Спасибо что сейчас я в частном доме живу.