Прочие дела домашние
В целях экономии семейного бюджета согласились бы вы на тюльпаны от мужа 9 Марта по 20 рублей, чем
Их же по 100 рублей, но 8 Марта?
Если уж бюджет совсем хромает, можно и без цветов. Всякие времена могут быть.
дорога ложка к обеду. Не думаю, что семейный бюджет сильно пошатнется из нескольких лишних рублей. Ну, а если все-таки пошатнется, то, видимо, нужно задумываться о том, чтобы найти более оплачиваемую работу
Да все равно- главное- цветы же!
Девятого они уже ни к чему. А как по мне, так и 8 тоже, тем более, что к тюльпанам равнодушна, люблю мимозу, но на неё аллергия ((
Я всегда мужу говорю не покупай цветы не трать деньги он все равно покупает, хотя у него зар. плата в два раза меньше чем у меня, я бы ещё поняла шиковать когда зар. плата достойная, а если не можешь заработать то чего шиковать то?
Лишь бы не с кладбища с поломанными стеблями.
Мне были подарены до этого и договорились на после)) При том сама ему сказала не дари 8 марта. Лично меня душит жаба..
по моему опыту, практически все цветочные лавки завозят цветы к празднику заранее, в данном случае 5-6 марта, не позднее. И я их и покупаю тогда же, максимально свежие, по нормальной цене, много... а 9-ого это остатки уставшие, зачем такое г.. вообще покупать..
Цветы как пища, хороши пока свежие.
Тюльпаны с чаем не жру...
а в чем разница? главное же, что он внимание уделил