Прочие дела домашние

Как мир относится к тем, кому все равно на общественное мнение и хочется жить для себя, лишь бы было хорошо? см

Например, человеку нравится затворничать, не иметь друзей и девушку, свободное время проводить в гаджетах, спортом не заниматься и быть забитым и вообще жить, как нравится самому, невзирая на то, что думает общество, в ТЧ его окружение.
Человек не паразит, а учится или работает
Можно и другие аспекты жизни для себя назвать
Всегда ли таким тяжело приходится?
Впринципе, то что ты описал, нормально, так и живут нормальные люди. Работая и учась, человек уже приносит пользу обществу, этого достаточно, он уже часть социума. В остальном он все делает по своему усмотрению. Есть вещи которые напрямую касаются его окружения, а есть те, которые не касаются.

Жить для себя, лишь бы было хорошо - это понятие растяжимое. Быть отшельником это личный выбор. Не работать и жить за мамин счет - паразитизм. Не заниматься спортом - личный выбор. Ехать в Италию на экскурсию сейчас - свинство.
Сагиля Касенова
Лучший ответ
нормальные люди и воспринимают нормально и нейтрально
на идиотов не ориентируемся )
не тяжело ему, мало того, он более в комфорте. так как меньше вторжений со стороны
а "тяжесть" зависит от психической неустойчивости и нехватки ума. )
Who I'm?
Если его образ жизни не мешает обществу, пусть живёт как хочет.
Я разрешаю :))
Миру глубоко фиолетово, живы вы или нет, для себя живете или для дяди...
Liliya Aktaubaeva
Отличие от общего стада, совсем не порок, если его действия не мешают стаду.
Такие люди обычно умирают а их истлевшие трупы находят в домах года через три.
Ирчик Ъ
Главное, чтоб за все платил вовремя.
меньше всего интересует мнение мира. я их не трогаю, и меня не трогайте
Ольга Кеяну
отрицательно относится. будут критиковать, осуждать и тд
Анастасия Кучеренко Даже если они не будут себя афишировать?
Нет, всем на него плевать.
миру пофик на него
Наталия Бойко