Например, человеку нравится затворничать, не иметь друзей и девушку, свободное время проводить в гаджетах, спортом не заниматься и быть забитым и вообще жить, как нравится самому, невзирая на то, что думает общество, в ТЧ его окружение.
Человек не паразит, а учится или работает
Можно и другие аспекты жизни для себя назвать
Всегда ли таким тяжело приходится?
Прочие дела домашние
Как мир относится к тем, кому все равно на общественное мнение и хочется жить для себя, лишь бы было хорошо? см
Впринципе, то что ты описал, нормально, так и живут нормальные люди. Работая и учась, человек уже приносит пользу обществу, этого достаточно, он уже часть социума. В остальном он все делает по своему усмотрению. Есть вещи которые напрямую касаются его окружения, а есть те, которые не касаются.
Жить для себя, лишь бы было хорошо - это понятие растяжимое. Быть отшельником это личный выбор. Не работать и жить за мамин счет - паразитизм. Не заниматься спортом - личный выбор. Ехать в Италию на экскурсию сейчас - свинство.
нормальные люди и воспринимают нормально и нейтрально
на идиотов не ориентируемся )
не тяжело ему, мало того, он более в комфорте. так как меньше вторжений со стороны
а "тяжесть" зависит от психической неустойчивости и нехватки ума. )
на идиотов не ориентируемся )
Если его образ жизни не мешает обществу, пусть живёт как хочет.
Я разрешаю :))
Миру глубоко фиолетово, живы вы или нет, для себя живете или для дяди...
Отличие от общего стада, совсем не порок, если его действия не мешают стаду.
Такие люди обычно умирают а их истлевшие трупы находят в домах года через три.
Главное, чтоб за все платил вовремя.
меньше всего интересует мнение мира. я их не трогаю, и меня не трогайте
отрицательно относится. будут критиковать, осуждать и тд
Анастасия Кучеренко
Даже если они не будут себя афишировать?
Нет, всем на него плевать.
миру пофик на него