Прочие дела домашние

Тухло тут что то. где все нормальные люди? )) Ну и вопрос: Ты петь любишь? Поёшь, где поёшь? А концерт смотришь, поюттам

... там поют где то - не смотря ниначто ))...
Ща поправлю.. передник.. Залезу на табурет и спою)
Заказывай репертуар)
Galina Durova
Лучший ответ
Татьяна Полуэктова ... Так, что бы... А давайте Ласточку! ну что про весну, ласточка летит, трудно ей, слова не помню только мотив ))...
Сегодня воскресенье, вечер, люди по своим делам разбрелись.
Ну если тухло, тогда чего....
Петь песни, как я под Алису)
Колонка такая)
петь люблю, несмотря на хороший слух, сама пою... как павлин (слышал как поёт, вернее вопит павлин? на ютубе послушай, это просто психологическая атака на окружающих :-)
слушать люблю, на интересных мне исполнителей хожу часто... на 5 апреля билет купила на бразильскую исполнительницу, но по ходу концерт отменят -карантин, но не велика потеря, хотя исполнительница мне нравится, душевная, а вот если на Kiss и lenny Kravitz в июле не попаду, вот это меня сильно огорчит; -(
Чертик В Юбке
Татьяна Полуэктова Да... будет обыдно (
Люблю петь, но чет давно не пела. Я все больше по танцам.. с внучкой.. две песни есть под которые происходит наш пляс - "Танцуй, пока молодая" и "Зацепила"))
Assya Grigoryan
Нуу ...я не пою, прошло то время, под рюмочку и хорошую компанию )
Теперь закидываюсь таблетками, микстурками ))
пою, когда хорошее настроение
Петь не люблю. Слушать люблю... А петь... давно уже не приходилось. Раньше могли петь под гитару, в подростковой компании. Были времена...
Zhanchik Milashka*))
иногда, когда готовлю)
Ainara Akchina
Татьяна Полуэктова ... Докладываю: Колбасу пока не сделал - не найти нормальные свиные кишочки )) потом тогда )...
Ainara Akchina тогда и я отчитаюсь)) кишки были куплены после идеи о колбасе... прошло лет 5, выкинули как просроченные))))
Петь люблю, но только не под рюмочку, поэтому напеваю что то постоянно.
Olga Denisova
люблю петь- мммалиновый звон на зарееее, скажи моей милой землеееее, что я в неё с детства влюблён, как в этот малиновый звоон.
Ира Дыдышко