..Не была...не знаю практически ничего,по-этому отважилась спросить..
Какие знаменитости собирают самое большое количество людей (аншлаг-одним словом)?
Какие у Вас впечатления,после таких мероприятий?
Как всё происходит?
Прочие дела домашние
Вопрос к тем,кто был на больших эстрадных концертах...
Конкретно на попсовых не был,но в своё время был на Короле и Шуте впечатлений масса,на Алисе был,на паре фестов(фестивалей) .Всё отлично,не без "приятностей" в виде летающих бутылок и так далее.Но оно везде и всюду))
Ольга Вечканова
Здравствуй)
Наталья Кузнецова
"Приятности" в виде летающих бутылок там,где организация хреновая.
Аншлаг собирают самые популярные, раскрученные "звёзды".
Впечатления офигенные! Зачупато!
Народ кайфует, отдыхает, радуется. Этот клёво!
Был на "Спейс", "Кар-Мэн","Скорпионз","Пет шоп бойз","Агата Кристи","Наутилус Помпилиус","Ю-питер", Диана, Диана Гарипова, цирк Дю Солей и трёх фестивалях "Сотворение мира".
Не смог быть на Стинг, Элтон Джон, Скутер и "Офф спринг".
Впечатления офигенные! Зачупато!
Иностранные звезды.
На концерты Стинга, Джо Кокера, Элтона Джона - всегда аншлаг.
Оперные звезды или знаменитые оркестры. Мы были на Лондонском симфоническом оркестре - полно народу. Софийский, Венский - тоже собирают много народу.
В зал Чайковского на известные народные танцевальные коллективы сложно билеты купить.
Это рок-звезды. Ну и смешанные концерты - где много знаменитостей. Ощущения у меня - отличные, мне нравится атмосфера единения людей.
Аншлаги собирают как правило те звезды которые в данный момент на пике популярности, еще зарубежные (не смотря на цену билетов) )
Была я помню на Агате Кристи когда то, все ноги отдавили, волосы (распустила, дура) чуть не повыдергивали. С тех пор хожу только на сидячие места, да и лет уже не 18,не солидно как то в стоячем партере дергаться) )
На Сплин ходила, на Пикник, Рондо, Милен Фармер, Раммштайн.
Впечатления обычно фееричные после этого))