Прочие дела домашние
Как понять, изменяет мне жена или нет?
Чего проще -найми детектива, и всё узнаешь.
давай адресок. проверю - расскажу
как рога на голове начнут пробиваться, так сразу и узнаешь.
У вас есть жена? а зачем же вам еще те девушки, что матерятся в сети?
марафет наводит, педикюры-маникюры-депиляция, новые гарнитуры (лифчики-трусы) вся такая услужливая и счастливая.. точно хахаль есть))
Анар Абдрахманова
т. е. если женщина следит за собой и ухоженная, любит мужа, значит кто-то есть? Чушь бы не писали. Не у всех жены неухоженные бабищи
Ирина Журкина
Все эти манипуляции делает любая, уважающая себя женщина.
Просто.
А зачем?
Что бы: понять и простить? ©
Если ваша жена атеистка это не измена она имеет право на трех мужей.
калибр входного отверстия слушай... если свободно - значит может и изменяет
Если мужик в твоей кровати оказался голый...
Мой друг в свое время повесил камеру WEB, что-то там схимичил в своей комнате и всё это заснял.
В подробностях. У них там частный дом, просторный. И в суд. И раздел. Выиграл с большим +.
Наталья Букрина
Разве измена считается весомой причиной для развода в суде? Из за измены жены, суд заставил ее платить алименты мужу, что ли? В чем был выиграш?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МУЖА Я ПО ХИТРОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дима, его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала