Прочие дела домашние
Клей из крахмала можно сделать?
Клей химический закончился для обоев. А обои нужно доклеить. Чем плох клей из крахмала? Раньше делали из муки и крахмала. Тараканам корм?
Плесень завестись может. Опять же, раньше обои были бумажные и клеялись по другому, приклеются ли современные - вопрос. Держать будет хуже, а если ПВА добавите, как тут советуют - проклянете все, когда надумаете менять обои в будущем - с бетоном соскребать будете. Лучше сползать в магазин и пачку купить.
Это питательная среда для любой дряни, микроорганизмов или плесени
раньше клейстером клеили. но он подходит для бумажных легких обоев. тяжелые обои он не приклеит. насчет тараканов - это мысль
Да для себя хоть на ховно клей... тебЕ жить..) из многого дерьма можно сделать конфетку, если есть мозг и руки не под куй заточены... но здесь дело касается родного очага... как тЫ к нему, так и он к тебе отнесётся в будущем..) лучше не спешить, дельного клея докупить, коль по делу относишься к дому своему..)
Да легко. Можно чуть ПВА добавить А про тараканов не верьте.. Клопы и тараканы не крахмал жрут)) Любой клей-это крахмал
Клей из крахмала привлекает тараканов и клопов.
а газеты уже наклеили, нет, тогда держаться не будет, надо всё оторвать и с газетами по новой, во второй раз практичнее надо быть, вдруг крахмал кончится, тогда снова отрывать и клеить по новой, только уже без газет, тут всё просто, когда процесс по кругу и обоев вагон, есть чем заниматься от скучной работы и вирус какой-то ссука бродит по планете. Крахмал - это ссука вещь!
йес да и сохнет он обои отклеются