Прочие дела домашние

Народ, а в дважды наступаете на одни грабли?:))))))))))

На такие грабли, как на картинке дважды не наступишь, более того, и шага больше не ступишь, только вперёд ногами нахаляву донесут до ,,нового дома":)))))))))))))А так наступаем конечно же и не раз, но гораздо реже, чем цать лет назад, ибо опыт накапливается всё-таки и думаешь больше, так как торопишься ужо меньше:))
Yg Metiska
Лучший ответ
Еще как наступаю. Хорошо только, что мои грабли не такие, как на фото.
Б*
Буланай ***
Ёжка.... милая... .
...мне ТАК больно... .
...устала... от этой боли... .
....всё к чёрту....
Наталья Меркель хто обидел? давай их на грабли!:))
Кто-то их заботливо на место поставил...)))))))))
Жанна Юсупова
Почём аватарку у Баламута купила?
Наталья Меркель Здрасти!:))) не поверите, переоделась 1 апреля всего на два часа, а что я у вас досих пор с мордочкой улыбчатого Баламутика?:)))
Частенько.
ещё как! я, например, когда с работы еду, частенько в одну и ту же ямку попадаю.... главное дело уже ржу (раньше я подвозила сотрудницу) , так вот мы едем, а я ей - сейчас будет я-ой - (бемц) - мка)))
Ольга Головач
Хорошо на такие грабли наступить, второго раза точно не будет.
а мне хоть какие грабли... эти ваще мои любимые..:))))))))))))))))
Alia Skladnewa
ага, бывает
Я Миф***** *****
Вообще-то я любительница по рядам грабелек скакать, но вот именно по таким ...миновало ...тьфу-тьфу-тьфу...)))
да, постоянно, этакий тренажер, типа "упал-отжался")))
Farad777 Hthpzovadp
Человек может ходить и наступать на одни и теже грабли до бесконечности, если они бьют его не так уж и сильно.
Но когда, наступив на грабли, обнаруживаешь, что у тебя выбит зуб или глаз, сотрясение мозга или ещё что похлеще, тогда 100000000000000000 подумаешь, идти ли вновь этой дорогой и наступать на эти грабли, или придумать себе новый, более безопасный маршрут. (Проверено на своём печальном опыте )
Марина Спирина
Упсссс.... У тех, кто на эти грабельки наступил уже не узнаешь, можно ли наступить на них дважды...
Людмила Валова
на такие ещё ни разу не наступала =)
а вообще действительно бывает =( это в плане доверия людям
**
*алишка *
А я уже знаю, где они находятся, обхожу их стороной!!!!
Енто ты около своей новой хаты пораскидала такие?))) ) Привет Ежка!!!
Balmira Zhanataeva
Наталья Меркель Приветк!))) нет только думаю....чтоб не сувались всякие не очень приятные личности...)))
На такие дважды не наступишь!!!
Екатерина Кода
о да!
и не раз, и не два....
неееееееее учусь на своих ошибках, потому и не наступаю)))))
бывало и больше, но зато это для меня урок на всю жизнь!!!!
Ахаха)) ) И такое бывает!!!
2 раза можно)))) но третий опасно
Индира Н
если люди вливаются в доверие можно и трижды наступить
чё то не припомню!
Это даже астрологи предсказали:

Как наступают на грабли разные знаки зодиака.
Наступив на грабли:

Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.
Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.
Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.
Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Бывает.. . Но после вашей картинки думаю, что буду внимательнее...
Нет.
Наталья Меркель слепая совсем стала, не пойму хто это?))))
да!
********* *********