Прочие дела домашние
От целой недели дома, это ж крыша в конце концов поедет у людей, нет!?!
не поедет, есть дела у умных людей!
а раньше неужто не приходилось так долго дома сидеть?
Виктория Ткачёва
Мои 2 ребеночка заболели поэтапно ветрянкой- я выходила только в ближайшую аптеку и в магазин в соседнем подъезде почти месяц... вроде ничо
нет, дома всегда есть чем заняться
Да вы чо? доставайте заброшенные дела, смахните пыль с гитары- пианино, начните читать стихи на языке оригинала, слушать оперы - смотреть театральные постановки... выспитесь наконец!!!
Ильмира Зиазетдинова
Натусечка, все так, но настроение несколько подавленное, драйва нет...
Я с ноября по апрель дома сижу. Полёт нормальный.
Моряки уходят в море на год и одна и та же обстановка, одни и те же рожи. Нормально. На МКС, в темном, замкнутом пространстве, где даже срать приходится в присутствии соседей, люди живут по пол-года. А смотреть как твой товарищ срёт - то ещё развлечение! Я уже не говорю о тюрьмах, где тысячи народа живут в замкнутом пространстве.
Можно подумать в другие дни большое желание жопу от дивана отодрать
Люди уходят в декрет и сидят дома по полтора-три года и ничо. А тут вдруг за неделю что-то с крышей случится? Представьте себе, за пределами работы тоже есть жизнь и ее можно контролировать самостоятельно, без всякого начальника!
Belka20
проблема не в сидении дома. А в том, что люди лишились работы и заработка, а взамен их вынуждают заниматься тем, чем они не хотят. Домашними делами, которые тоже требуют денег.
Выход будет в алкоголизме и отравлении жизни членам семьи.
если б только неделя.... тут на пару месяцев планируют карантин ввести...
:(
Сидите дома с кучей гаджетов и всё вам скучно? Вы себя представьте дома чуть больше ста лет назад, когда ничего кроме свечи не было.
Хотя те, кто привык болтаться по всему городу, всё свободное время наверно повесятся от скуки точно.
Я буду рада, если нашу контору закроют на неделю, хоть высплюсь
Так она и едет, если люди не находят себе занятие. И сидя дома почему то начинают выяснять отношения, бесить друг друга, раздражаться из-за того, что другой что то делает не так. Люди, да дайте каждому делать то, что он хочет хоть раз в жизни. Оставте этих детей хоть на неделю в покое. Пучть они насладятся наконец-таки полной свободой. Потом все войдет в свою колею.
Ильмира Зиазетдинова
Ходят слухи, что мол количество жертв в Италии преувеличено. Это правда?
Просто сбухается пол мира и всё. А у нас просто все))) начнут самогон из гречки гнать)