Прочие дела домашние

Ну вот, на улице + 15, все повылезали из квартир, забыли о карантине ?

По магазинам шастают, в банке опять очередь, не пробьёшься ..Что им дома не сидится?
пока нет никаких мер - никто не будет особо серьезно относиться ко всему этому... Да и реального негативного действия вируса люди пока что тоже не видят: среди знакомых и друзей нет ни кого госпитализированного или умершего. Вся серьезность ситуации осознается только тогда, когда будет видно НА ДЕЛЕ, а не из ТВ...
Лолита Саликова
Лучший ответ
Юля Сайфуллина лучше не дожидаться что самим увидеть, поверьте
Ну обычные дела никто не отменял.
Вот так за квартиру не заплатит кто, придут свет отрубят (к примеру).
Есть людям тоже что-то надо.
Мне с собакой гулять.
Как то так)
Хорошо-то как!! Прям весна-весна... На дачу бы... Ан нет...
погода классная
жаль пропускать такие деньки))
Алла Матвеева
бестолковые потому что
Kalko.viktoriya
У нас через пару дней абрикос зацветёт. Почки уже белым пробиваются.
Татьяна Sarandi
Так а что тебе не сидится дома? Что людям теперь не выходить из дома.
Танюшка Зубкова Я на работу заскочила и в банк по дороге
У нас 0 градусов, дел никаких особо нет, занималась домашними делами весь день и никуда не ходила.
У нас в банке нет никого. Забегала деньги снять. А так - ходят..
В Индии, таких, полиция тонкими, не то рейками, не то палками, бьет, не разбиравшись, только что ролик посмотрела .
Наших только тронь, закричат о произволе и "путин виноват"
Katerina Nikiforova
Сидите дома. Кто мешает
а что теперь не жить чтоли вообще из-за этого е**го корановируса
у нас тоже народ гуляет по улице и я сейчас туда пойду
Ага и 2 человека на тысячу в маске.
Елена Рыжова
В нашем районе все сознательные, народа минимум.
Рыба В Воде
Традиционно, пока гром не грянет...
Светлана Рык
И правильно.
у нас тоже,, а вы где живете?)
Да ну. у нас- 15.
Особа Я
Потому что если они не нагуляются ДО часа ИКС - то подпадут под уголовную ответственность, всем же было сказано по телику - за нарушение карантина срок в тюрьме... вот и шныряют, пока можно ))
Стреляй их
Ольга Бурлова