Прочие дела домашние
Стоит ли стесняться папу?
Я боюсь что папа услышит что я меняю прокладку. Дверь у нас тонкая и всё слышно. Стоит ли стеснятьсяся папу, когда меняю прокладку? Мне 14 лет.
конечно стоит
Пой громко и пританцовывай....
Конечно А чем ты грохочешь когда меняешь Это же в туалете?
При папе не стоит менять прокладки, а уединившись меняй не стесняясь. Если задаст вопрос - что делала, - так и скажи, что меняла прокладку. В другой раз спрашивать не будет.
конечно! если он услышит то обязательно ворвется и изнасилует тебя!
Карина Губа
или того хуже - он узнает, что она пользуется прокладками!
Это что ж за такая прокладка, что весь дом слышит, когда её меняют???))) Папу стесняться стОит, конечно. Но и гигиена на первом месте должна быть. Иди в ванную и включи воду, раз уж так боишься, что папа услышит и заодно помойся, прежде чем другую прокладку приклеить. Делов-то) А то уж дела дюже стеснительных вижу в общественных туалетах - ну хоть бы завернули ту использованную прокладку в туалетную бумажку и только после этого выкинули в мусорное ведро. А ведь и дома так же некоторые поступают- выкинули и всё...Любуйся весь дом... Зато папу они стесняются...
Карина Губа
А на пляжах эти прокладки суют во все щели в кабинках для переодевания!
Стоит.
Зачем?
Папа - родная кровь, лично я с отцом и в бане мылся, и трусы рядом на пляже отжимал, как-то так.
он как-будто прислушивается
нет ванной комнаты? нет возможности уединиться совсем? папа дома все 24 часа? из какого хрустящего материала сделана прокладка, что треск стоит по всей квартире? даже не смешно
Лада Лопухина
Есть ванная комната. Есть место где можно уединиться, просто стесняюсь, что будет слышно. Но уже нет)
Со стеснительностью надо бороться, например, попроси папу тебе помочь.
Лада Лопухина
Ага!
Как будто папа не видел и не знает что это такое. Что естественно, то не безобразно.
Ему пофигу вообще, так что он не станет прислушиваться
Ты так громко меняешь прокладку?))) Со сладострастными стонами?)))
оно ему надо на старости лет....
стесняться надо раскладывать их по всей квартире, на кухне, на столе, а надо использованные завернуть в бумагу и в пакетик и в ведро, а не интересной частью сверху
Музыкой заглушить шелест прокладки
Что не новый юзер- то идиот.
Лада Лопухина
Чего?
Что естественно, то не безобразно.
нет конечно!! при нём конечно не стоит менять, но на звуки забей:))