Прочие дела домашние

Быстро ли жена и муж друг другу надоедают?)

это от людей зависит. можно и всю жизнь прожить нормально.
Наталья Блохина
Лучший ответ
После 7 лет первый кризис в отношениях.
Елена Сашко Хертам, через год или раньше. Через семь уже треть браков распадается.
если повезло и вы обрели половинку, предназначенную вам по жизни, то с годами ваши души переплетаются и шалят как дети, веселя и радуя вас обоих. И любовь становится естественным состоянием как воздух. И всё,что ощущает одна душа, автоматом передается другой.
Маргарита
Елена Сашко Половинка бывает у жопы и у таблетки. Мужчина - существо цельное от природы. А вот женщина - ущербное. Вечно половинки ищет....
После 2-х дней карантина.)
Хорошо, что комнат много и можно спрятаться.)
Пока он не покажет ей свой пустой счет в банке и не увидит ее в бигудях. То есть месяц на третий-четвертый совместного житья.
Юля Шкилёва поддерживайте счёт, не ленитесь )
Все от "пациентов" зависит. Можно надоесть на следующий после свадьбы день. А можно 90 лет вместе прожит и друг друга любить до самой смерти. Главный секрет это умение идти на компромисы и уступать друг другу. Стараться сделать все комфортно для второй половинки при том синхронно и взаимно.
Наталья Дубинина Любить до самой смерти - насмешил (а). Любовь длится 3-4 месяца, потом гормоны иссякают, и остаются привычка, безысходность (некуда идти друг от друга), лень людская, совместно нажитое барахло и по залету сделанные короеды...
Прям сразу после проявления осознания куда ты олень влез и что наделал.
Guliza Kanatbekova
Все зависит от того, будем ли мы вкладывать в отношения то, что желаем от них получить.
Со временем.
у всех по-разному
Наталья Дубинина Есть средние показатели. У большинства через полгодика.
Лежат муж с женой на кровати. Он харкнул в потолок. Харчек упал прямо жене в глаз. Она говорит ::"Ну, милый, мог бы и предупредить !" Он говорит :"Хорошо" Через какое то время кричит : "Предупреждаю !" Она - раз под одеяло, а он как дунет во всю мочь. Вот, Таня, не дай Бог тебе такого. !
смотря на отношения. вообще лет 10 вместе могут прожить
Ne Tvo9 Lady