Прочие дела домашние
Ваше видение, зачем израилю русские дети???
зачем подписали указ об усыновлении? если русским там никогда гражданство не дадут....
... Белая раса, хорошие гены, и гражданство дадут, если усыновят )...
- дети всему миру нужны, во многих странах проблема с рождаемостью, а кроме того Израиль к нам лоялен, как никак )) если тут усыновить нет возможности ребёнку - то Израиль не плохой вариант, страна с отсутствием конституции многообещающа ...
чтоб бы самим не рожать
"Гражданство на основание усыновления – пункт 4б закона о гражданстве гласит следующее:
Несовершеннолетний будет гражданином Израиля на основании усыновления со дня усыновления при следующих условиях:
a. Он был усыновлён в соответствие с законом усыновления детей – 1981 в момент, когда его отец или мать были гражданами Израиля..."
Источник: pravo.israelinfo.co.il
Дадут. И к детям там замечательно относятся. Кому -то из сирот крупно повезёт
Откуда инфа про гражданство? Знаю очень много русских с гражданством. Вот буквально месяц назад русская девочка получила гражданство, одна из тех, кого знаю лично. Первая из знакомых получила в 95
Неужели для принесения в жертву?!
Израиль-чемпион по трансплантации. На органы разберут как конструктор. Хорошо относятся к детям "гоев"...смешно. Они издревле на свой кровавый праздник "песах" лепёшки пекли из крови младенцев "гоев".Гои-это по ихнему-все неевреи. Историю читайте. Слово "Изгой" -еврейского происхождения.
Ольга Лучинская
Еще одна. Мадам, вы с головой поссорились?
Вы сейчас вообще о чем? (сдался вам этот Израиль трижды?)
Ольга Богатская
Договор 26-р от 18.01.20. О сотрудничестве РФ и Государства Израиль . об этом
В смысле, не дадут? Усыновленный ребенок имеет те же права, что и родной.
Студия по производству ЦП простаивает.
Почему бы и не усыновить русского ребенка? Может, экзотики им захотелось.
Шоп сирот сбагривать, чо не ясно, беспокоишься - себе бери
Из сострадания, дадут
Валерия Нистратова
И по закону.
А самой усыновить сироту не судьба? Как вы заипали, сострадатели. Нарожают, как кукушки, подбросят детей в детдома и потом трогательно волнуются за судьбу сирот. Гадко, тьфу
Русские везде востребованы, т. к. это самый богатый генофонд на Земле. Даже нацисты это понимали, когда гнали русских на работы в Европу. Но в других странах русские нужны на местных условиях.
В России русские не нужны никому, кроме самих себе. Более того - большинство стран мира ставит и будет ставить перед собой цель либо полного порабощения русских в России, либо их последующее уничтожение. Когда раб не слушается и не делает то, что от него требует его господин, то такого раба выгоднее или скормить собакам, или изготовить из него хозяйственное мыло.
Как-то так...
Думаю, что по закону усыновленный ребенок приравнивается к биологическому. Так что дадут гражданство. И в браке дадут гражданство супругу, даже если второй супруг. - не еврей, но гражданин Израиля.
Хоть бы меня, какой Еврей усыновил.