- только свинок поубивали много, жалко их. досталось бедным ...смотрите как похоже, один в один...
https://youtu.be/tTj5ejaIUzo?t=591
Прочие дела домашние
... Мне просто интересно, куда подевался свиной грипп, помните был такой? как бы сам исчез но процессы в мире были те же
И птичий был и атипичная пневмония. Всё и осталось.
Людмила Кравченко
Ну так не бывает! Если они все остались жить с нами - это значит, что все люди на планете земля получили антитела - иначе эпидемия не закончилась бы! это факт. Так где они, или как мы получили защиту в организме от них?
Жанар Турсунова
В человеке огромное число и бактерий и вирусов. Нужен толчок для их размножения и ослабленный иммунитет.
А это один и тот же грипп, который приходит раз в 4 года, по високосным годам. Называют по-разному. Степень злости у него нарастает.
Моя коллега 48 лет умерла от свиного гриппа. Другая 30- летняя к ней ходила в пятницу в больницу, а в субботу первой не стало.
Нам просто позвонили узнать кто был в контакте... из того самого "Вектора" или по другому института ...И через месяц ещё один звонок. Больше никто не заболел.
Жансая Аяпбергенова
Кстати CV19 заболели тигры в Америке
А птичий не вспоминаете ?
Людмила Кравченко
Нет, птичий не вспоминаю, мне больше свиной интересен ) ну так что со свиным то, скажете?
Олеся Янушкевич
Грипп каждый год разный, мутирует, если 50% населения не заболеет, грипп сходит убыль. И где вообще сказано, что болеть должны все, совершенно не обязательно, у многих иммунитет, прививки позволяющие переболеть в лёгкой форме.
Теперь дошёл этот Грипп . Вирусы,Эпидемия,Кризис промышленности ,Глобальное потепления,столкновения , уничтожение производств по всей планете.
Я, кажется, поняла. ..Остался змеиный, драконий, кошачий (кроличий), бычий, козий, обезьяний, лошадиный, тигриный и собачий ..И мы свободны.
..Потому что свиной, петушиный и мышиный уже были.
Людмила Кравченко
В правильном направлении мыслите, всё так и есть ))
Вирусы имеют свойство мутировать.
Попав в один организм и встретив сопротивление иммунной системы он уже не будет прежним (зачастую), носитель его выделяет уже в ином виде, мутирующем.
В этом случае организм человека является некой трансформационной камерой, в которой вирус изменяется и сама иммунная система выработывает против него защиту.
Никуда он не делся, просто он стал не таким ярым, да и у человека уже выработались к нему антитела.
Природа человека-космос.
Людмила Кравченко
... столько слов умных, я даже растерялся ), а вы где это всё прочитали? )) "мутировал, вирус, антитела", кто выдумал все эти слова, и что они значат )))... ну и убийственный вопрос - вот иммунитет научился - и что, он говорит вирусу типа - Уходи, Злодей - и показывает рукой на выход? и он уходит? )))... в измененном виде, как будто тапочки украл и свалил ))
А птичий грипп, а эбола, а вирус Зико, а сибирская язва, а всякие атипичные пневмонии.. Всё это происходит ежегодно. С гриппом, например, статистика куда серьёзней, и по числу смертей, и по числу заболевших.
Людмила Кравченко
вы ролик посмотрели? просто интересно ваше мнение про то что там рассказывают.