Прочие дела домашние

Если пенсионеру 65 лет нельзя выходить из дома из за самоизоляции, как забрать готовую карту из банка?

Стоит забыть о карте? Не хочу платить штраф
Анютка @@@
Из банка дают курьера, если попросить.

В сбере -
Компания «СберЛогистика» внедрила технологию подтверждения вручения и оплаты посылки при бесконтактной доставке через СМС. По всем вопросам клиенты могут обратиться в круглосуточную службу поддержки по бесплатному федеральному номеру: 8 800 100-72-69.

Если у вас не сбер - посмотрите на сайте банка доставку
Natali *
Лучший ответ
Анютка @@@ Спасибо, 400 руб за доставку на дом хотят
Идете и забираете! Никто Вас останавливать не будет. В крайнем случаи озвучите причину. Она уважительная.
Звони в банк, узнавай какие есть возможности
Я бы сходила, в маске в перчатках и в прочих средствах защиты.
Если без карты = без денег то это уважительная причина для выхода из дома.
Штрафуют только тех кто нагло нарушает, и неоднократно пойман.
Как правило просто устные беседы.
Я так поняла вчера из новостей по крайней мере.
Почему нельзя? Можно. Берете продуктовую сумку и идете в банк, потом заходите в ближайший к банку магазин или аптеку за лекарствами. Никто вас не оштрафует. Тем более если рядом аптека есть .Сами же знаете - разница в цене в аптеке на один и тот же препарат разнятся сильно.
сходите в маске и перчатках. это уважительная причина. банк ведь для кого-то работает
Оля Ковалевич
Карту может курьер доставить.

Мои родители в магазин сами ходят, да и так, погулять... Им давно не 65. Никто не арестовал пока.
Сабина Агнуллина Например вчера свыше 400 штрафов им в Москве выписали....
если карта срочно не нужна . можно и позже забрать
Anush Petrosyan
в магазин ходить можно. иди в магазин, что-нибудь купи, а заодно и карту заберёшь.
Жамиля Исанова
Заказать гонца из банка. Не всех же там вирус уморил?
Сабина Агнуллина Не смешите! к
Кто к вам оттуда пойдет, тем более там ещё наверно и подписать что то нужно.. юю
в банк в Москве можно выйти
Закажи курьера
Сабина Агнуллина Курьеру не дадут.... это же документ!
Воздержись есть веская причина .позвони по бесплатному номеру оператору банка -задай вопрос
У нас готовую карту доставляют на дом! Да оденьте маску и пройдитесь, кто Вас за карту остановит.
В России штрафуют если не забрал карту ?
Во всём мире уже давно карты доставляют на дом, при чём бесплатно.