11 лет . Из кроссовок, на которые я надеялась -вырос.
Другие порвались...
Остались только зимние ботинки и закрытые магазины. Реально на улицу выйти не в чем..
Алик не подходит, т. к долго.
Смотрела онлайн магазины, типа Вайлдбериз, Озон, Спортмастер, Декатлон.... Какой лучше выбрать из этих? Есть ли у вас опыт покупки хоть где то из этих магазинов ?
Скидок, прям вот чтобы выбор пал на них, нет нигде.
Обувь привыкли онлайн покупать, а тут вот такое...
Нога у ребенка без особенностей, большинство обуви подходит.
Прочие дела домашние
В сложившейся ситуации, где лучше купить онлайн обувь мальчику, +++
Мои на Ламоде берут,
В Декатлоне качество неплохое вещей, но мы тоже брали онлайн.
Как вариант взять вживую в Ашане, обувь там может и ограничена в выборе, но вполне нормально носится. Продержитесь до открытия магазинов.
Кроссовки на мальчиков и девочек там в наличии
вайлдберис. сейчас там оплата-предоплата онлайн. Примерка запрещена (так они пишут на сайте). Зеркала (кабинки) закрыты. Как мне обьяснили--чтоб не было скученности на пункте самовывоза. ХОтя обувь я там померила. Тк никого вообще из людей не было, делай что хочешь и сколько хочешь.. Вещи просмотреть можно. Что не подходит, отдаёшь, деньги оплаченные тут же скидывают назад тебе. при себе иметь паспорт на пункте самовывоза. тк оплата онлайн, идентификация личности
Если нога без особенностей (полнота, высокий подъем и т. п.) то можно выбирать по бренду который привыкли носить, по их размерной сетке.
У меня с Озон хороший опыт был, у них без проблем вернуть можно если оказалось что ошиблись с размером. Просто оформить на сайте заявку на возврат и принести в ПВЗ или в постомат.
Вайлдберриз брала один раз, с примеркой. Вот работает ли примерка сейчас большой вопрос, надо смотреть свежую инфу на сайте.
Декатлон надо мерять обязательно, у них бывает чехарда с размерами и бывает что модель на совсем низкий подъем. А так обувь у них хорошая в целом.
Спортмастер ИМХО цены задраны, видела много раз одну и ту же модель в интернете дешевле процентов на 20-30 чем у них. Хотя сейчас может и у них акции есть. Что с возвратом у них не знаю.
Ламода
А зачем на улицу? Изоляция ж...
Во всех этих магазинах надо мерить, размеры не всегда совпадают. А примерка щас не факт что будет, щас же всё безконтактно.
Ljalja Latypova
Мы можем на дачу доехать, на машине, бесконтактно ) Но остались в зимних ботинках...
Вайлдберриз
Лучший магазин детской анатомической и профилактической обуви Ортекс-мед. рф. большой выбор обуви для мальчиков. Детская обувь сейчас продается на распродаже со скидкой 70%! Вы можете подобрать обувь по сезону и назначению, а менеджеры проконсультирую вас по размерам. действует оплата по карте и безопасная доставка по всей России! Самая полезная детская обувь только в салоне Ортекс Мед. Рекомендую. Сайт Ортекс-мед. рф. https://ортекс-мед.рф/totto-polubotinki-malodetskie-107-kp-2-12-46-sine-krasnye/

На сегодняшний день кроссовки давно стали частью повседневного лука. Представить молодежь без кроссовок весьма и весьма сложно. Если раньше такая обувь использовалась только по назначению, а именно доя бега, кросса, то сегодня кроссовки можно надеть даже в офис и это считается нормально. Главное правильно подобрать обувь. Каждый должен понимать, что к выбору любой обуви, будь, то кроссовки, туфли, сапоги, кеды, тапочки нужно подходить со всей ответственностью, потому что вы будете ее носить и вам должно быть удобно и комфортно. Обратите внимание на материал кроссовок. Существуют кроссовки из прочных материалов, которые отлично подойдут для бега или активного образа жизни, легкие, которые можно носить каждый день. Далее определитесь с цветом, так как нужно понимать, для какого именно образа вам нужны кроссовки. Можно сразу приобрести несколько пар, тем самым, меняя образы одним махом))) Посоветовали отличный магазин с большим выбором https://www.wildberries.ru/brands/adidas/sportivnaya-obuv
Помогу я вам с этим делом, ведь недавно тоже искал где бы мне стоило купить обувь и потерял очень много времени в интернете. Магазинов где предлагали подобного рода продукцию я не мало встретил, но к сожалению проблема с качеством во многих ситуация была, а мне было важно что бы все устроило, так что искать пришлось, но в итоге заглянув вот в этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv я все же купил то что мне очень понравилось, так что хотел бы и вам предложить в подобной ситуации поступать таким же образом. У них всегда есть все то что понравится вам тоже, причем понравится вне сомнения как ценой так и качеством тоже. Сейчас в детали вдаваться я не буду, думаю что вы сами можете в интернете побывать и по подробнее обо всем узнать, так что поторопитесь.