Прочие дела домашние
Где ляжете спать, если кровать уступили гостям ?
интересно, и что Вам дадут эти ответы??? )))) смотря, какие гости - мама гость или близкий родной человек - это одно, друзья, второе, так дальние родственники и не особо определенный статус - третья категория ))) мы гостеприимны ...в принципе... но не до фанатизма, без ущерба для здоровья и самоуважения ))) всем найдем места... есть диваны, запасные кушетки, раскладушки и матрасы!
На другую кровать
С некоторыми гостями я и сам могу лечь на эту кровать.
На надувной матрац.
В раскладное кресло.
На другую кровать :)
В раскладное кресло.
На другую кровать :)
Почему я им должна уступать свою кровать? Если нет места в доме- провожу гостей. Где-то они остановились на ночлег, пусть там и спят.
Завернусь в ковёр и буду спать стоя в углу.
Ты ещё напиши, что кровать я должен уступить вместе со своей женой. )))
Диван ещё есть. Если иногородних гостей окажется трагически много, то распределю по квартире и уйду ночевать к маме.
Я не уступлю гостям свою кровать. Для гостей есть гостевая комната с кроватью.
Зачем же я буду свою кровать уступать гостям?! Для гостей гостевые места.
Раскладушка есть.
Я не уступлю свою кровать гостям.
Для них есть диван. Не хватит - надую матрас.
Такого никогда в жизни не было (большая квартира и рядом отель) - но если случится - то попробую под эту сурдинку сама отпроситься ночевать в гости к зайцу - а если нет - то лягу с братом.
На коврике.
Гости ночуют у себя дома
Делать нечего гостям кровать уступать. Пусть на полу спят.