для гостей диван раскладной есть, но он в гостиной с попугаями (летом подъем в 5.00) поэтому только зимний вариант.
поэтому наши гости спят в детской на полу на спортивном мате.
там тихо и спокойно. еще ни один не жаловался.
Прочие дела домашние
Кровать уступили гостям А сами где будете спать ?
Когда жили в квартире, кровать могли уступить только детям, а сами на полу.
Для любых взрослых наша кровать это табу. Спят на полу. Да и самому никогда в голову не приходило претендовать на кровать хозяев, дурь какая
А сейчас у меня свой особняк - места и мебели дофига
гостей на диван, сама буду спать в своей кровати
раскладушки
я НЕ оставляю гостей ночевать
и не подумаю уступать
У нас 2 кресла раскладных... специально покупали... на кухне диванчик размером со спальное место- все прочие- вповалку
Гость ( ОДИН!) сможет спать на раскладушке. Это крайний случай за 15 лет. У нас гости адекватные и надолго не приходят
есть одна раскладушка. можно со скрипом одолжить вторую
Гости будут спать в гостинице, не хрен повожать.
А пол на что)
Как обычно, там, где всегда.
чего это я им свою кровать... пусь спят на диване
У меня нет в доме кровати. Я привык спать на полу, полезно для спины (моей). А гости если уж хотят кровать, я не против. Пусть покупают. Есть 3 дивана, тоже вариант для них.
Ни в коем случае! Для гостекй - раскладушка или надувной матрас. Никогда не понимала такого поведения: свою кровать уступать кому-то.
на полу
У меня достаточно спальных мест для всех. А больше 10-15 гостей к нам не приходят) На них мест хватит =)
На диване
Матрас надувной.
Я свою кровать никому не отдам, это исключено! Гости будут спать на полу, о чём предупреждены ещё до своего визита. Не нравится - снимайте гостиницу или вообще не приезжайте...
Матрац надуем. Хоть на первый этаж, хоть в спальню....
Нет, кровать, которую своими руками делал супруг, не отдам. Предоставлю диван.
Не будет такого. Днем погостили - ночевать в гостиницу пусть чешут или куда там
Очень наболевший вопрос, если честно.. ну, по-хорошему бы быть твёрже... но раз уж так вышло. На полу. Без вариантов.