Прочие дела домашние
А у вас есть такая кровать для гостей? +

Раскладушка моего детства. Мы с бабушкой, когда я была маленькая, ходили в поход в лес и брали такую раскладушку присесть или прилечь. Воспоминания хорошие. Как в походе. А для квартиры - не очень, хотя некоторые спали и на таких раскладушках. Сейчас их уже днем с огнем не найдешь.
я не состою в святой инквизиции
Есть, на даче. Когда гости - используем как шезлонг.
В новостройке))) После 20 летнего стояния в гараже у неё проржавел алюминий и сгнила ткань. Как чУмодан без ручки. Муж её "полежать" взял.
нет - у меня 2 дивана.
на даче
Двухъярусная кровать на всякий случай и все кресла раскладные
Есть на всякий случай.
на всякий случай есть, только они сейчас получше выглядят
Моя юность! )) Было аж три - ежегодно летом обнаруживались толпы "старых друзей" и "новых-хорошо-забытых" родственников, которые совершенно случайно ощутили невероятную любовь к коренным жителям приморского курортного города...))
в1969 спала не квартире. Квартира стоила 12-15руб. Зарплата 65руб.
нет.... раз в год уж найду куда уложить...
У нас гости не ночуют, т. к. все рядышком живут.
На чердаке где-то валяется среди хлама. Там же и постелим "гостям", если понаедут))))
да
Была, но так и не удалось никого на нее уложить.... вечно мешалась нам, пылилась на лоджии, потом на дачу отвезли....
нет
гостей не любим
пусть спят на полу
гостей не любим
пусть спят на полу
Нет) у нас двуспальная кровать и два дивана для гостей
Нету. Есть куда положить.
Нет. Диван раскладной и маты спортивные есть.
Нет, у бабушки была, мне очень нравилось на ней спать)
У меня раскладывающийся диван на кухне и раскладное кресло так что мест много.
нет) диваны есть.
ну и пара матрасов надувных-двуспальный и полуторка.
это дачный вариант) или для лоджии если прям аншлаг.
А что, все еще принято ночевать в гостях? У нас это не принято. Такси ходит всю ночь.
Lala Abdullayeva
нa дaчy мoжнo пoзвaть. бaнькa-гриль-нoчёвкa )
есть такая
Нет. Есть дополнительные диваны, надувной матрас. Да и такси работает хорошо и круглосуточно.
Была. Дельная вещь, кстати!
у всех такая есть
На кровати мы сами спим. У нас удобная кровать с ортопедическим матрасом . А для гостей у нас ест в гостиной хороший, раскладной диван http://roomer.ru/catalog/myagkaya_mebel/divany/divan_dafne_alberta_1dafd2mep/?sphrase_id=162311.