Прочие дела домашние

Посещали в юности вечеринки молодежи как в американском кино?

Это какие?? Где потом в маске крика потом всех гасят? Или как в Твин Пиксе - с групповым сексом и наркотиками? Нет. Никакие не посещала. Ни американские, ни советские.

У мамы в деревне были танцы в клубе. А меня были лихие 1990-е, я старалась из дома лишний раз не выходить, ибо жили в криминальном районе. Там девочек насиловали, убивали, похищали в рабство в бордели Москвы
Владислава Саввина
Лучший ответ
Елена Софронова Из столицы в лес вывозили, говорили
Почему только в юности?))
А как же? Если у кого родители уехали по делам на 2-3 дня,
хата, получается, свободна, мы-тут как тут.
И это были не литературные чтения....
Скидывались по денюшке, закупались, девчонок с продуктами и алкоголем-на такси, до адреса. А сами-на метро...
Приезжаем, а у них уже всё готово-салатики, картошечка, котлетки...
И, пошло-поехало...
Aigerim Salybekova
Ну как, собирались, тусовались, на турбазу ездили летом.
Это считается?)
Галина
Во времена моей юности была дискотека 80-х :)
а какие в американском кино? даже не знаю. собирались в гостях друг у друга, пели, плясали, ели, пили. на природу ездили, на дачи
Marina Maidanova
Олеся Панченко
Я эти пляски вообще не понимаю, у наших до сих пор мода вокруг стола прыгать на нг и др праздники.
Я люблю на природе в кафе, чтоб душевно со вкусом и т. Д
Я гонки люблю как в американском кино. И сама не прочь. В разумных пределах
Нет.
Устраивал.
Люба Пархомчук
У нас было то, до чего американскому кино далеко - танцы. Не было пьяных, но было весело и сердце билось учащенно, в предвкушении встречи))
Конечно)
И*
Иришка *******
Как в американском не знаю, ну летом вечеринки все лето устраивали и на квартирах и на дачах и на берегу машины, мотоциклы, музыка и всякий беспредел был.
Оксана ))))!!!!