Прочие дела домашние

Вам нравятся европейские фильмы с Ольгой Куриленко? французская актриса украинских кровей

Ирина Www
сейчас уже старовата... а так - нравится. и последний фильм "комната желаний" не плох.
Светлана Евтушенко
Лучший ответ
Ирина Www От кого героиня оказалась беременна, на Ваш взгляд?
Ну, ей очень повезло.
Она снималась с такими актёрами....
хоть и взять Тома Круза...
Мария Иванова
Пойду погуглю, потому как я не знаю кто это в принципе.
Наталья Шалабодина Снималась помню она с Томом Крузом в фантастике какой то. Сразу видно что страдает актёрская школа.
не нравятся ни актриса, ни фильмы
меня не интересует национальность актеров. эту я не знаю.
не хочется никого обижать, но.. НЕА ))
Irina
может и видела, но успешно забыла.
не забываются уникальные лица или уникальный талант, ну типа Мерил Стрип, Мишель Пфайфер, Орнелла Мути и тд или та же Мила Йовович с украинскими корнями.... увидишь раз и не забудешь лицо, даже если сыграла так себе, ну а если актриса от Бога, так тем паче!
а тут и внешность обычная и игра не впечатлила, если не могу вспомнить. не знаю ее
Юлия Савина
Её помню, значит фильмы смотрела, но не помню что за фильмы, не отложилось. Значит фильмы не мои.
Видела в паре фильмов, как актриса вообще не впечатлила.
О существовании этой "голивудской звезды" я узнала из рекламы какого-то шампуня ))
Gala G
Вроде что-то смотрела, но как-то в памяти не осталось, наверно фильм был не моего вкуса
не, не смотрела, не знаю
но про бонда слыхала
Обливион я смотрела, мне понравилось, но я в упор не помню там этой дамы. Том Круз закрывает собой всех слабых актеров - это спасает фильм, но убивает игру слабых. Видимо, она слабая актриса, раз Тома помню, а ее нет. Раневская всю жизнь на вторых ролях, и попробуй ее забудь))) Вот где дело мастера боится))
Я смотрела один фильм с ней, фантастика с Крузом, название не помню.
Очень приятная актриса, чувственная внешность такая..
Не все смотрел
С Томом Крузом- "Обливион" по моему, три раза пересматривала, наверно это американский фильм. Жанр- Фантастика. Не сколько из-за нее, сколько из-за Тома Круза. И там мне еще очень понравилась ее точеная фигура сзади. А то что она снималась в роли девушки бонда- даже не смотрела, не люблю бондиаду.
Alyona Wojaczek
Для любителей нюде зайдёт.. актриса никакая !
Юлия Мисюкевич
эта которая Бонду дала? Так она Российская. Нравятся наверное, но на 1 раз.