Прочие дела домашние

Как Вы нарушаете самоизоляцию?) (+ всё внутри ибо секретно)))

Что за напасть такая?
Захожу куда нибудь (в магазин например, в маске (если что))
и обязательно приспичивает чихнуть, в горле саднить начинает, почесать нос ...Вот обязательно и 100%.
Это протест какой то или предательство со стороны организма (может природа троллит так меня?))))
У Вас так не приспичивает?
Принимайте меня в клуб жертв подлеца-организЬма! Как только выхожу на улицу - немедленно начинают чесаться глаза, брови, нос, щёки и уголки рта. Поскольку сие впервые за долгие годы жизни - расцениваю это как коварство и происки родного тЕльца! ))
Лариса Колуидис
Лариса Колуидис
98 734
Лучший ответ
Маску не ношу, покашлять иногда хочется, ибо везде стоит смачный запах хлорки!
Хожу на улицу по мере необходимости, я вообще любитель сидеть дома :)
Нелли Иванова
Нелли Иванова
76 787
просто у вас аллергия на что то, что находится в этом магазе. у меня так бывает, когда захожу туда, где есть мучная пыль, ваниль, некоторые порошки, или пол в этом помещении моют средством с сильным запахом.
нет, не приспичивает, ходу спокойно в магазин в маске
именно в магазинах или на улице тоже?
1.все таки аллергия на дез. обработку сих помещений... весьма регулярную, так же на витучий спирт )) в составе дез. средств
2.маска плохо вентилируется и как бы конденсирует .. пары дыхания созд. повышенную влажность ..слизистые начинают протестовать ))
Ходим на работу, по магазинам, внуков вожу на прогулку в лес, сегодня ходили на дачу ( у нас она близко)
Xxx Zoiaxxx
Xxx Zoiaxxx
99 896
Нет. Я без масок хожу в магазин, вчера--на почту--там на вентиляции экономили при ремонте ( информация от работников) --все в предобморочном состоянии были и сочувствовали работникам--в масках уж точно умерли бы.
Не особенно то и нарушаем. Ходим с сыном в магазин... медленно))). Ну и я раз в неделю езжу на вторую квартиру посмотреть, все ли в порядке, а то соседи ненадёжные
Сегодня в очередной раз пришлось нарушить, съездила в больницу к подруге, которую серьезно покусала собака. Но я в маске была! И всё равно не пустили, там карантин. Так что, если укусы заживут, то вирус подцепить сможет (((
Ну все мы люди. Главное, что в маске и желательно в локоть свой отвернуться при чихе.
Я начинаю покашливать нервно :)
LB
Liudmyla Babkina
60 745
Может аллергия на материал маски
ЕМ
Елена Мисник
80 607
Людмила Арутюнова Нет, аллергии на маску (материал) нет)
Нарушаю по необходимости - 3 раза в неделю навещаю маму ( 90 лет). Ношу ей все необходимое. Хожу рано утром когда нигде никого нет.
Алёна Алаева
Алёна Алаева
68 469
неа... ничё не нарушаем... ходим куда надо и когда надо... никаких масок. У нас нет карантина, есть только РЕКОМЕНДАЦИИ, а это всего лишь рекомендации и именно так мы их и воспринимаем.
мне повезло: я в отпуск ушла на пол-года, тут и погода класная, срочно шашлычки надо замутить!
Алма Якупова
Алма Якупова
96 176
Каждый чихнувший сейчас под подозрением
мы не нарушаем, у нас можно на автомобиле ездить куда-либо и гулять, необходимо только соблюдать дистанцию не менее 2-х метров, что мы и делаем, и вообще ходим в нелюдные места, где народу мало или рядом вообще никого, отдохнуть ...душой
В таких местах тихо, как-то благодатно и пахнет ...сухим деревом )
В торговых центрах и по магазинам месяц уже не была, за продуктами муж ходит раз в 3 дня, в обществ. транспорте не езжу..
это нервное
не нервничайте, и чихать не придется
Мария Хырлак
Мария Хырлак
76 798
Чесать нос - это не нарушение )
У меня хронический насморк, все пугаются
Мне все время хочется прокашляться )
Кстати, начинается сезон поллинозников ( у меня муж и сын страдают) вокруг будет много чихающих скоро
Никак не нарушают, у меня нет столько денег, что бы нарушать))) И ваще я под подпиской)) ОРВИ теперь как ковид у нас...
У меня нет самоизоляции как таковой, поэтому и эффектов таких нет.
Милена Белова
Милена Белова
57 604
Хожу на работу и в магазин
Ходил к родственникам, носил им жратву и денег. Обходил посты и патрули палицаев. Чувствовал себя подпольщиком на оккупированной фашистами территории.
я не ношу масок и перчаток,, езжу в общественном транспорте, когда тот ходит)
Принимаю лошадью дозу пилюль и иду.
Без маски.
С носовым платком в руке, чтоб наверняка не подходили.
СТ
Света Тин
23 119
хожу в магазин