Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
ооооооо.... я большой спец по разлаганию дисциплины...:))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А у Вас - всё в жизни...по графику? Или нарушаете??? (+)

Всегда стремлюсь к графику!
А как попало)) ) иногда все по графику, что только подчеркивает общий хаос.
У меня "собачий" график!!!)))))))) ) попробуй ка его нарушить!!)) ) фик!)) ) Добрый вечер, моя дорогая!!!))
Ольга Лысюк
Приветик, Светочка!!!!:)))))))))))) Как мне сегодня плохо...Метель началась жуткая...:)))))))))))))))
График только в выходные нарушается. А в будни ни-ни)) ) Спать строго до 22.00. Редкость, когда лягу в полночь, если завтра на работу. Мне так легче . Люблю всё по полочкам))
Ольга Лысюк
Приветик!!!!:)))))))))))) Вот и у меня также....:)))))))))) Рано встаю....А сегодня проспала на 40 минут (что редко бывает), так вон какая метель...:))))))))))))))))))))
Какой там график))) ) Только распланируешь все дела на следующий день, как обязательно все идет не по плану))) ) Никакого порядка нет в моем графике)))

Ольга Лысюк
Приветик, Катюююююююююююююююююююша!!!:)))))))))))))))))))
про какие такие графики вы тут??? сидим с утра до утра... дела подождут.... и не спорьте ))
Я, конечно, умею и по графику.. . я ж в режимном учреждении работаю)) )
Но все самое лучшее в моей жизни происходило спонтанно.. .
К сожалению, так вышло, что и самое худшее тоже.. . внезапно в одно место клюнуло) ) Но все это - проявления жизни.. . будем принимать ее такой, как она есть)))
Ольга Лысюк
Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))) Что-то нас часто клевать стало...:)))) Чуточку бы пореже...:))) Ну ничего - скоро весна!!!:))) Прорвёмся...
Мне спокойней, когда всё по графику, но бывает....
Вот моему ..."котэ" надо фотку показать.. А то смотрю он уже по моему ..намыливается.. за окошко, к Мусе какой то!... Цааарский кот!.. Нет у меня никакого графика... все спонтанно... Но это, что касается будничных дел... А если, что то задумано... и решено ..То я целенаправленно иду к достижению задачи.. Все по графику!
какой график на фик
редко нарушаю
никакого графика нет.
нарушаю.... свой график. . через месяц младшему три года а на работу не выду, так как нет работы