Прочие дела домашние

Противогазами запаслись, россияне? Сибирь уже полыхает. Будет хуже, чем в 2019-м

Не запаслись. Жалко людей. Если что, мы в Финском заливе будем прятаться
Мария Рвачева
Лучший ответ
А чего нам, мы и так на самоизоляции.
Врубим кондиционер и переживём, как и в 2010.
В Москве и во Владимире в 2010 году синий дым от Шатуры все лето стоял.. я мокрые простыни на окна вешала
Дилара Хакимова Мы лето 2019 жили с мокрыми простынями на окнах. Вроде как дым до Европы доходил из Сибири. Это было вот так - https://youtu.be/DesiV2A7ejA (видео ютуб)
Город соседний, у нас тоже самое было
Дилара Хакимова https://youtu.be/UI3P0Z_AoCI - вот нормальное видео
Мария Полубенко это кроме масок ещё и в мокрых простынях ходить придётся?
Чемодан => вокзал => "Будущее" =>
Фильм ужасов:
=> //rusvesna.su/news/1587752941
США на 27.04.20 впереди планеты всей:
=> //meduza.io/feature/2020/03/05/poslednie-dannye-po-koronavirusu-vo-vsem-mire-tablitsa
Ух ты!!! Оказывается, средние температуры повышаются! А я-то дурочка, все лето в прошлом году в курточке проходила... и в сапогах резиновых из-за непрекращающихся ливней. Хотя пару лет назад - вообще не вылазили с Камы из-за жары.
Как оно будет - время покажет. Хотя к деревьям бы привязывать этих поджигателей - пусть оценят результаты своего труда.
Марина
дожди круглый год.... Сейчас стоит сухой "сезон", очень необычно такое продолжительное время без дождей. Но, думаю, это ненадолго...
Одно заподло: сначала экология улучшилась, потому что люди по домам сидят, теперь все полыхать начнет - и "привет улучшению", все будет "хотели как лучше, а получилось как всегда"....
Сразу ружьем, и отстреливать тварей, которые поджигают.
У нас дожди тоже стали редкостью.
А в юности помню постоянно осенний период лили, и зимы были снежные.
Дон уже не такой полно водный как раньше.
Жить без дождей пожалуй страшнее короновируса
Кремль подготавливает Сибирь для китайцев.
В СПб бывает дымновасто, когда торф горит, но ветер все сносит, поэтому-нет
Юлия.
Ничего Никогда Само по себе не возгарается! это факт единственный и непреложный. А посему надо организовывать народные дружины и перекрывать все проезды в лес! Иначе сгорите нафиг вместе с лесом...
Дилара Хакимова Очнись! Люди не поджигают леса! Пока торговля с Китаем сырьем не закрыта - леса будут гореть. Пока санитарные вырубки в законе - леса будут гореть. В СССР никогда не запрещали жечь траву, ходить в походы или на шашлыки, и леса никогда не горели. Начавшийся природный пожар тушили всем миром, а директоров лесхозов, лесохраны отправляли по суд за порчу советского имущества. И леса не горели. А сейчас все продают в Китай. Как дешевле добыть лес для продажи в Китай? Правильно - сделать санитарную рубку леса, это бесплатно! Но для этого надо поджечь лес, чтобы потом получить право на сан. рубку за откат. Простые люди ни при чем, они на самоизоляции по домам сидят
Да что запасаться. У этой страны нету будущего, всё. Конец. Нужно успеть отсюда свалить. Надеюсь после "карантина" границы откроют.