Прочие дела домашние
Я вот в политике мало разбираюсь. Скажите, что в 2019-м году российское гос-во сделало хорошего для россиян?
Разрешило сдавать собственную квартиру за 6% от суммы сделки. Разрешило оказывать услуги платные за 6% от полученной суммы. Наполнило бюджет штрафными рублями с камер наблюдения. В Москве по плану должны до конца года собрать 220 миллиардов рублей с камер видеофиксации. Это ж сколько сирот накормить можно!
Татьяна Брайчук
Если не сложно можно скидку на эти документы.... про аренду... спасибо....
У нас пенсионерка к Медведеву в ноги упала и.. теперь все будут втридорога платить за горячую воду, которая в поселке нах никому не нужна- у всех водогрейки стоят. А 25 млн выделят на то, чтобы бабуле воду проложить! К губернатору на машине возили... Так что на примету народу...
Инновации!
Кустики у нас вокруг стоящих машин во дворе посадили. Курилки обещали вернуть в аэропорты. Это из хорошего
"Государство вам ничего не должно!" (реальная цитата реальной чиновницы из Саратова).
Ну например рубль укрепился по отношению к евро на 8%. Было 76 - стало 70.
Маша Колосова
Значит скоро 82
Рядом с нами площадку сделали детскую. Дорога новая до Крыма мимо нас... хорошая такая дорога....
Главное, что оно нам не мешало!
У нас сделали долгожданную развязку на дороге
Фермы построили в области
Новостройки как по волшебству растут.
А ты чаВо в Москву то собрался? Ходоком поближе к Ленину?
Фермы построили в области
Новостройки как по волшебству растут.
Акмарал Гумарова
Навеяло. Сестра дочку в аспирантуру послала учиться. И сама в гости постоянно ездит, так как той там тяжело одной. Говорит - продавай все свои квартиры, езжай жить. Небо и Земля. Мы, мол, только существуем по сравнению
Что может быть хорошего для нас, аборигенов, если Россия сейчас - находится под внешним управлением и является оккупированной... правильно, ничего.
Не совсем верная формулировка. Так как ты сам являешься частью государства - с себя и спроси. Другое дело, что государством кто-то якобы управляет, тогда вопрос может быть- Что сделало правительство?
Ни чего!
Все запрещают, а что было ок упраздняют=)
политика не причем. Государство и есть мы. Вот что ты сделал хорошего? И каждый их нас. Вот что мы сами сделали, то и получили. Кто-то построил, кто-то довез, кто-то украл, кто-то наху--ертил. Вот и получилось, что мы сами сделали для себя. Инопланетян на земле я не встречал.
сам себе делай