в рф проверяют как раз всех, а вот в белорусии - проверяют мало.
белорусь ждет щведский сценарий, когда смертность от коронавируса будет 20%, а в москве она вряд ли поднимется выше 10%.. речь об сотнях человеческих жизней.. батьке на них пофиг...
Прочие дела домашние
Почему в Беларуси никакой «самоизоляции» нет, но число заразившихся коронавирусом в 5 раз меньше, чем в Москве?
Лидия Андреева
Все знают как формируется статистика в России. Уже сейчас по статистике средний возраст умершего от короны в России около 40 лет, когда во всём мире 80+. Так как смерть 40 летнего сложнее списать на другие причины.
А зачем вы чушь порете-то? Вы все сами видели и знаете? Или придумываете от нечего делать?
не настал тот час.... ждите
В Белоруссии население меньше чем в Москве 9 400 000 тысяч и разбросаны они по большой территории а в Москве население 12 678 000 и все они живут вместе.
Нет проверок, нет вируса
Лидия Андреева
Но ведь в Беларуси и переполненных больниц и очередей из скорых нет, значит не в проверках дело
сравнил куй.. с пальцем.. Москва транзитный город.. сюда кто только не приезжает из разных стран, сколько национальностей разных.. в транспорте жопа к жопе..
Лидия Андреева
Значит всё дело в том, что в Беларуси президент не делал искусственных очередей в метро, а в Москве делал ?
Мало тестируют.
Потому что просто нельзя всему верить, что в Белоруссии, что у нас !!!
Мы ж не ватные создания))
Наверное у вас нет такого передвижения во странам! усе дома сидят
Может потому что в Москве живёт народу больше чем во всей Белоруссии.
I Dont Care..
а есчо в москве намного выше плотность населения.. а есчо власти устраивали столпотворения при проверках пропусков на входе в метро...
думаю, что как только "освоят" "нужные люди" деньги, выделенные на борьбу с "короной", пандемия сразу пойдет на убыль ((((
тебя не удивляет тот факт что от рака, спида, вича и подобного больше не умирают?
открою секрет, коронавирусу уже лет 10, поищи статью 2003 года. прям также назывался.
! тем более
Лидия Андреева
Коронавирусы вообще в 60х годах прошлого века обнаружили
ну и плохо, что нет самоизоляции, страусиная политика все это - отрицание очевидного. И потом зачем сравнивать РФ и РБ, разные масштабы, разные подходы
Лидия Андреева
Сравниваю Москву и Беларусь, по численности населения они примерно сходятся