Прочие дела домашние
Вы хоть раз сталкивались с чем то паранормальным, мистическим ?
да тут каждый день на ответах, то паранормальное, то мистическое
Нет. Все "паранормальное" объяснимо.
Бывало
Да, на одной квартире в Туле. В первую ночь просто так упала полка в шкафу. А во вторую ночь, уже под утро когда серело, я открыла глаза и четко видела человека, который сидит на моих ногах, но мне было не страшно, закрыла глаза и заснула.
Еще сны бывали странные...
Пару раз, как мне показалось.
свет один раз дома в зале сам по себе включился, хз что это было.
Для кого паранормальные, а для кого и нормальное.
Бывало и не раз.
Нет
да, раз в 10 лет примерно
Хочешь фильмы с приколами на эту тему ?)
http://kinobase.org/film/109545-tsvet-iz-inyh-mirov
https://kinokrad.co/340640-stanovlenie-2020.html
Там будут показаны некоторые фокусы, которые могут Тебе мощные Сущности с Восприятием начудить, да и преобразить нехило))
Предвзято к Ним всё-же относиться не стоит. Если бы хотели всё утаивать - подобных бы обучающих фильмов не снималось. Для простых обывателей - это просто фантастический бред. Тех, кто любит тешить Себя тем, что кроме этой физической, материальной Действительности ничего другого нету. Это либо те, кто малоразвит (опыт развития мал), либо те, кто пытаются Тебя ввести в заблуждение в основном :D
Лариса Кадочникова
Спасибо!! Мне нравятся подобные фильмы !))
Лариса Кадочникова
А названия фильмов напишите. это сайт Ориона, который заблокирован
Лариса Кадочникова
Спасибо!!))
Да такое бывало. Один чувак когда я в больнице с гриппом лежал в 10 лет. 3 года назад.
Сказал мне ничего нельзя изменить.
Что довольно странно учитывая что я никому тогда не говорил что хочу построить машину времени.
И вроде не страдал тогда никакими отклонениями от нормы.
Разве что несколько раз подряд видел несколько ярких снов. В которых было ощущение что я вижу свою квартиру но без родителей и что за стенами ее и за окнами ощущение черноты и пустоты.
Ну и в реальности год назад видел п. раса на улице. Знал я тогда кто такие эти люди.
потому что в моем классе есть такие личности с наклонностями.
Но благодоря карантину я их не вижу что здорово.
Сказал мне ничего нельзя изменить.