Прочие дела домашние
Скажите. Вы сталкивались в своей жизни с чем-нибудь мистическим.
Последнее время часто вижу, люди вопросы задают о том, что в квартире творится что-то странное. Со мной ничего такого, к счастью, не было. Расскажите, что с Вами такое интересненькое, страшненькое и мистическое происходило? Просто интересно мне.)))
да было
один раз в жизни в феврале 1997 года я заснула в своей квартире - абсолютно одна
а проснулась в ней же - но явно в будущем
подробности -
сайт Крипипаста
ffatal.ru
ввести в поисковой строке - будущее или параллельный мир ?
мой ник написан там латиницей - chernaya umka
подробности -
сайт Крипипаста
ffatal.ru
Галина Матанина
Большое спасибо.Уже нашла.Сейчас буду читать.
Галина Матанина
Да,история очень интересная.
Ночь, темная фигура в конце коридора, все спали, свет горел на протяжении всего коридора. Я заметила это сначала краем глаза, естественно, желая убедиться, что мне показалось, повернула голову в ту сторону и посмотрела прямо в упор. Не исчезло. На автомате свернула в ванную комнату, осознала происходящее, высунулась обратно в коридор и уже никого не увидела.
К несчастью, ровно тоже самое видела одна моя знакомая, примерно тоже время, похожая жизненная ситуация с одинаковой развязкой. Как предупреждение, что ли было перед будущими событиями.. .
Я скептик, в мистику не верю и надеюсь, что это был просто глюк на фоне стресса и недосыпа.
Кое что было - но рассказывать не буду здесь. Единица вам за не любовь и предвзятое отношение к подросткам...
Хм, сплощь и рядом, слышу одно, вижу другое....
Моя тетя рассказывала, что в своем детстве, на даче, ночью когда она спала на 1 этаже,
То слышала как на верху кто то двигает мебель, а на прошлой неделе я сама там была и слышала как за стенкой как будто за стенкой кто то играет на пианино, хотя его у нас нету
Нет, но хочу увидеть жутко гидравлическую массу :З. [Если мой ответ помог вам пожалуйста оцените его]