Прочие дела домашние

Вы сталкивались в своей жизни с мистическими вещами или существами?

@koskoz @
Ага, было дело.. Думала крыша поехала. Подруге расказала, предупредив, что может вызвать психиатричку, она поржала и сказала, что бывает такое.
Светлана Балаева
Лучший ответ
@koskoz @ А что это было, если не секрет?
Неа, и пока своими глазами не увижу - не поверю.
Нет. Они существуют только в нездоровом мозгу...
Сталкивалась.
@koskoz @ А подробности не расскажете?
Да. В моей квартире живёт домовой и охраняет её.
Ольга Одинцова
@koskoz @ Вы его видели?
Конечно. У меня такая мистики иногда бывает прям жуть.
Галина Ширко
@koskoz @ Что, например?
У меня в 12 году умерло много родни. Мистики было много. что-то есть.
@koskoz @ А какая именно мистика была?
Да
Варя, мы три года жили в прОклятой квартире. я видела и знаю все... ну или почти все:)
@koskoz @ Расскажите, что там было? И кто проклял?
Здравствуйте, Варя!
Может, конечно, кто-то и не верит в мистику. Но я всегда считала, что что-то неведомое существует параллельно с нашим миром.
Несколько лет назад я сделала вот такой снимок. Сразу скажу, что проблем с фотоаппаратом нет, он не в пыли был. Луны на небе тоже не было. Не было ничего такого, от чего могли появиться блики. Вот, что я засняла:

Что самое интересное, на небе этого не было видно....
Порывшись в инете, я узнала, что то, что уловил мой цифровик ни что иное, как плазмоиды. Оказывается, таких случаев много...
Ни до, ни после я этого больше не видела....
P.S. Кроме самого яркого "шарика", если присмотреться, можно увидеть несколько более светлых....
Kenzhegul Beshimbaeva
@koskoz @ Очень интересно.
Нет.
Galateya Galateya
Мы товарища двумя пальцами вчетвером лежачего подняли (минут пять слова читали ничего не получалось, а потом вдруг раз и как пушинку) -я аж не поверил он не весил ничего, а когда начали смеяться-он потяжелел и мы его выронили
вылетал из своего тела во время сна
@koskoz @ Ну это не совсем мистика, осознанным сновидениям есть научное объяснение.
Было такое что я стояла в комнате с ребенком, на полу лежала крышка от бутылки и тут она резко покатилась сама в другую сторону. Сквозняка не было, дома никого не было ...Не знаю мистика это была или физика. Но с тех пор я стала копеечки и печенюшки на холодильник для домого ложить и просить что бы он наш дом защищал и не шалил. Может быть этого и не нужно было делать, но мне так спокойнее как-то.
Да вроде как да, хотя не особо в такие вещи верится.
Ольга Мишина
Были и бывают частенько. Это со многими происходит, просто есть люди-скептики. Они этих вещей даже не замечают
Mira Bolsynbekova
нет.