Прочие дела домашние
Вы сталкивались в жизни с чем -либо мистическим, или может предание какое у вас в семье имеется? расскажите?))
Бабушка один раз видела вещий сон, правда. после этого -все ее сны и интуиция обманывали)) У меня были несколько моментов, что то такое видела, что казалось мистическим, но предполагаю, это мое непонимание и психосоматика, очень призрачно, я скептична
Анастасия Кутузова
Ирин, расскажите? можне в скептическом тоне)
Анастасия Кутузова
в бредни не верил! я реалист!!!!
Мария Калинич
Я тоже кпогда-то была реалисткой....
у мужа придание - если первый мальчик родится, а вторая девочка, то мальчик утонет. из-за этого его мама аборт и делала.
Анастасия Кутузова
Епс тудей.... перебор что то
лично я нет, если не считать сбывшихся снов,
а вот свекровь домового видела в окне дома, откуда они уехали (никто там не жил),
муж, когда ночевал в доме, где раньше жили дедушка его и бабушка, то шаги слышал, то чайник закипающий,
к прадеду, когда он в охотничьей избушке отдыхал, какая-то женщина заходила, он в нее чаем плеснул-исчезла
Сталкивалась и часто. Рассказывать не хочу, это личное.
Не то что бы мистическое.. Но сны вещие вижу... Все сбываются.. Плюс интуиция наверно хорошо развита. Если я что то ляпнула (не думая, предостерегла кого то) лучше действительно этого не делать и быть аккуратным. И домового один раз ночью чувствовала, испугалась жутко.. но потом сказали, что он добрый, и я его с собой от бывшего мужа принесла.. Это он меня оповещал так, своим присутствием.. а я чуть не задохнулась..
Один раз мне приснился вещий сон- поминки... якобы пришла домой, а там вся родня собралась, спрашиваю по какому поводу, а они молчат, я в слезы.... через неделю отец умер от инсульта, при чем не болел.... И главное отцу сон рассказала... говорю: что то мне все наши родственники приснились, а он- ну значит приедут...
Анастасия Кутузова
Царствия ему небесного, упокой Господи со святыми....
Сочуствую (
Светланочка Дрянина
Даа, было давно, но запомнилось такое совпадение или не знаю что...
да
Один раз было нечто необъяснимое . Всей семьей (4 человека) наблюдали как на стене над диваном появились две сырые струи и тут же на глазах бесследно исчезли. Стены были кирпичные, с обоями.
Да, но не хочу об этом писать. Поверь, все это серьезно. И ангелы, в том числе ангел смерти, и неупокоеные души мертвых, сны о том, кто через примерно 6 месяцев родится-мальчик или девочка, папин астральный двойник-предвестник беды в семье, сглазы, порчи, злые духи, обращение к магам за помощью. Вроде все.
полночь ведь. а вы тут пугалашками занимаетесь. я страх как боюсь таких вещей (((
Анастасия Кутузова
Не бойтесь, мы тут рядом, и всем страшностям кодилом, кодилом!)))
Нет, слава Богу.