Прочие дела домашние

Половое воспитание в школе за и против

Вкратце ваше мнение выскажите
Главное не навредить ребенку
Ольга Кищук
Лучший ответ
Только с практическими занятиями
"- Ну и как, понравились тебе голландцы?
- Понравились!
- И чем же?
- Много знают, государь!
- Ну а голландские девушки?
- Нет, не понравились.
- Это почему?
- Много знают, государь!"
Екатерина Стрельцова Мужчинам слишком удобно, чтобы женщина была темная и забитая... и чтоб не с чем было сравнивать
зачем отдельно? в биологии можно про зппп рассказывать.
а вот детскую психологию я бы в старших классах ввела обязательно. чтобы молодые мамы и папы знали минимум о том, как с детками обращаться.
Татьяна Шубина
за. вы же учите детей обращаться со спичками и переходить дорогу.. чем информация о половом воспитании отличается от перечисленных выше жизненно необходимых знаний?
Жанар Амренова
Прекрасно отношусь. У нас этот курс преподают в десять лет, Всё очень спокойно, профессионально, информативно. Без лабораторных работ - но и без морализаторства. Как это происходит, как и почему нужно предохраняться, почему не надо бояться мастурбации, какие бывают нетрадиционные отношения. В десять лет - чтобы с гарантией ДО того, как будет поздно предупреждать. Кроме того, в этом невинном возрасте информация воспринимается академично - без хиханек и хаханек. Курс строго обязательный, каждое из четырёх занятий под расписку. Родителям за попытку саботажа - штраф. Без этого курса, было бы больше абортов, неврозов и самоубийств.
Lloid ***
Школа не воспитывает а растлевает это исчадие ада. Есть Библия в ней основы поведения для любого возраста ПРАВИЛЬНЫЕ. Мальчики не должны находится с девочками в одной школе.
Татьяна Шубина где в библии про школы?
она писалась в рабовладельческом строе и несет в себе этику этого строя. причем плохо структурированную и потому сильно зависимую от трактовки.
не секрет, что в этих сказках можно найти подтверждение любой мысли и любого поступка, даже порочного. чем неоднократно попы и пользуются.
Наталья Канашина Что за бред? Мальчики и девочки не должны учится вместе? Школа растлевает. Не рассказывайте детям откуда они взялись и откуда вылезли. Таких детей чаще насилуют. В школьном возрасте я видела педофила. Я сразу же это поняла и убежала. А вот другие дети стояли возле него и крутили возле него жопами. Ему изнасиловать их раз плюнуть. В школе нужно рассказывать о сексе, чтобы малолеток не насиловали дяденьки. Надо рассказывать, что если будут до свадьбы сексом заниматься, то заболеют вичом. и сексом надо заниматься только после свадьбы. Была у меня такая подруга верующая, как вы. Тоже она всякую ерунду орала типа музыка от сатаны. Потом я однажды пришла домой, а она там гаданием занималась. Это человек из религиозной семьи. Кстати ее мать по магам бегает. Вот такое у нас православие. За всю жизнь я видела лишь двух верующих людей.
Думаю, можно вести факультативом. Дать научные статьи, рассказать про ЗППП. Ну и в семье чтоб было без ханжества лучше.
Половое воспитание вкратце это
Нельзя сношатся без презерватива
У проституток обычно букеты
Геев надо бить
Всё, это всё что нужно знать об этом я считаю
Chechenka Ne Vajno
Всмысле отдельные уроки?) Дз будет однообразное) А если в плане общества, то это человек узнает сам, это жизнь. Вполне нормально.