Прочие дела домашние

На какой день не выхода из квартиры вы начали кричать друг на друга? ( на детей, мужа)

Влада Никитина
На первый к вечеру. Они же меня целый день дергают, я только на улице и отдыхаю.
Елизавета Дерновая
Лучший ответ
Я никогда не ругаюсь ни со спутником жизни, ни с родными, благодаря наличию у всех личного пространства. Это если несколько человек вынуждены кучковаться в одной комнате, они и без самоизоляции разругаются в пух и прах. Благо, нас Бог миловал от такого.
И да, из квартир выходим, поскольку карантина нет, есть именно так называемая самоизоляция, что является делом сугубо добровольным. Только моя мать не выходит 2 месяца, ужасно боится. Люди преклонного возраста, как правило, чрезмерно верят всему, что доносится из телевизора.
Мы выходим, и если надо поорать то поорём, это не глобально.
У всех периодически сдают нервы, и не важно сидим мы дома, или нет.
Кто не ругается - тому видимо друг на друга пофиг в принципе.
Или они зомби....
Елена Мишина
И раньше кричали.
Юлия Роднова
не начали и не начнем. в нашей семье вообще не принято кричать - и я и муж нормально воспитаны. и оношения наши основаны на взаимных любви, доверии и уважении.
56 дней карантина. только с сегодняшнего дня можно выходить не только в магазины за продуктами, аптеки, банки и т. п., можно гулять в установленные часы
Карина Ф/к какая ты воспитанная?? только оскорбляешь всех.... ненавистница... раба у испанца!!! рабыня изаура
Карина Ф/к ни одной подруги не нужна только рабовладельцу
Карина Ф/к Лучше быть "престарелой" чем рабой!!!! сидишь под каблуком у него....
Женечка, дети своевременно были отправлены в деревню, на свежий, как говорится, воздух... учатся дистанционно.
А в городе у нас "трёшка"...если захочется проораться, то есть комната, где можно уединиться и подумать спокойно.
А если серьёзно, то мы не доводим ситуации до абсурда, иначе давно бы уже кукушка поехала.
Второй месяц удалённо работаем, так что есть чем заняться и всё такое прочее.
Влада Никитина Абсурда нет. У нас карантин. а не самоизоляция. увы. Кв-ра маленькая
У нас в Екб нет жёсткой самоизоляции, и соседи ремонты не делают :))
Внучка не со мной, кошки ведут себя пристойно... поэтому и я сама спокойна!
Влада Никитина Счастливица!
не кричим
А мы выходим.
Я и сын работаем, муж-пенсионер ходит по больницам, потом неделю лежал в стационаре.
Сейчас выписался, каждый день ходит на дачу ( она у нас рядом).
Никто никому не надоел.
Sasha V.
Сорок лет прожили ни разу не поругавшись.
Хде не ругаются - это нЕ нормальные семьи... там, знать, ,,бОмба заложена",так скажем..) вот если вас в одиночку на месяц запрут вчетвером, к примеру, тогда можно рассуждать хоть о чём-то..))
Меня жена 15 лет унижает...
Юлия Ципуштанова А зачем живёте с ней?
Ни на какой. Я спокойный человек, не развожу конфликты. Тем более на ровном месте.
А что мешает выйти из квартиры?
Анастасия Кишенина Жесткая самоизоляция им мешает... в Москве и СПБ не забалуешь!
ходим гулять каждый день, нет у нас карантина
Молчу, как рыба...)
пока не начинала
день 36-й
Мы начали задолго до пандемии
хм.. новых поводов для криков не стало, есть обычные тёрки, на которые карантин никак не влияет. Как то спокойно у нас все друг к другу относятся, нервничаем все дружно из за растущих цифр и продления самоизоляции.
Ева Королева
Мы живём как и раньше, кроме того что дочь не ходит в школу.
Юлия Зверева
Не начинали как-то правда), у нас особо ничего не изменилось мы с братом как учились, так и учимся, я так вообще на дистанционке очень долго, ещё до карантина училась дистанционно, брату помогла быстрее освоиться, что он даже заявил, что ему дистанционка больше нравится, с чем я конечно же не согласна, потому что всё-таки нужно живое общение, вот… :) а у меня даже 9 мая экзамен, притом какой-то супер важный – я смотрю, потому что до этого учитель никогда не предупреждал об экзаменах, устраивал их в любой момент, так что ты всегда в тонусе, потому что никогда не знаешь когда у тебя экзамен, а к этому – попросил подготовиться… :)
Из дома выходим, друг на друга не орем.
в 1
Наталья