Прочие дела домашние

Ехать ли на похороны?

Умерла тётушка. Другой город. Самолетом полтора часа. Я видела всех родственников последний раз ещё младшей школьницей. Брат знает всех, общается, ездил туда. Говорю ему, поехали хоронить тётку, он чего-то мылится. Как заставить?
Лиза Руденко)*
в таком деле каждый решает сам
Лора Колесниченко
Лучший ответ
Если-любила, езжай!
Анна Прушек
У нас на кладбище больше 10 человек сейчас не пускают.
S&
Sashenka_ >
троллишь ты однако..
Не ехать. Не стоит рисковать . Две недели назад мы хоронили мою свекровь. Обзвонили родню и попросили их не рисковать и остаться дома. Для всех это было огромным облегчением, все сейчас нервничают и это нормально. Помяните вашу тетушку дома. Бог простит.
Вы так пишете... Нет, не стоит, не в такое время.
Заставлять нельзя. Присутствовать там вовсе необязательно, тем более, если тётка и в другом городе. Только мешать всем будете. Если верующие, достаточно молиться за упокой, особенно первое время. Лучше деньгами на билеты им помогите.
Malishka 》》》》
Лиза Руденко)* Чё? Само поняло, что сказало?
Malishka 》》》》 Иди ты в жопу
помоему, рановато еще летать самолетом.
потом еще толкучка на отпевании, кладбище, поминках.
как бы вы с братом потом в больнице не оказались....
Mangle Love ...
Сейчас не летают самолёты. И пропуск не дадут на похороны. Многие в странах мира, сейчас не могут присутствовать на похоронах своих родственников и знакомых.

Не хочет значит по каким то причинам, которые не рассказывает, или из соображения безопасности.
Вера Набока
Лиза Руденко)* Летают. Вы в где вообще? В коронавирусной сказочной стране?
Лиза Руденко)* Слетала туда-обратно. Без проблем. А вы продолжайте жить в выдуманном мире.
Сейчас карантин, у вас пропускают толпу на кладбище и на похороны? У нас нет .. Даже некоторые церкви закрыты, так что отпевания и всякие церемонии церковные отменяются в массовках .
Юля Симелина
В карантинное время лучше дома сидеть, если не хотите тетушку еще раз увидеть на том свете. Съездите после, когда все успокоится, на могилу. А пока вы и брат можете просто молиться за успокоение души усопшей.
Нина Левченко
Лиза Руденко)* Что за бред. Я атеист.
уговорите, повлияйте, якобы раньше ездил, а на похороны не хочешь